Короткометражный фильм. Ведем поиск актёров разных возрастов, преимущественно подростков (18-25 лет).

  • Опубликовано 19 января 2021г.

Лонглайн: Блоггер Мир (подросток 23 года) хочет стать популярным, он имеет аудиторию "районного уровня", но не делает никаких усилий для своей цели. Он находит инопланетянина в лесу и использует его, как помощника в съемках своих видео. Инопланетянин помогает миру проснуться знаменитым, но оказывается, что Мир был лишь пешкой в руках существа с другой планеты.

Краткий синопсис:
Мир с друзьями идёт в лес за "Кладом", там они встречают Инопланетянина. Мир сразу понимает, что может использовать его, как вспомогательный ресурс для своих видео. Он знакомится с ним и обманом договаривается с ним о сотрудничестве. Мир обещает Инопланетянину растения, которые нужны для анализа взамен на трюки, которые может исполнить Инопланетянин. Мир становится популярным, разводит зрителей на подписки на платные каналы и донаты на разных площадках. В какой-то момент Мир обнаруживает, что его счета и аккаунты закрыты. Он понимает, что это дело рук инопланетянина, который уже во всю светиться у других блогеров и на гос. калах по телевизору. Мир приезжает в гостиницу, где живет инопланетянин, последний же уже находится в роли чудотворца. Он принимает в своём номере калек и лечит их. Мир вступает в спор с инопланетянином, но он уже медийная личность, Инопланетянин прилюдно называет Мира сумасшедшим и телепортирует в лес. В лесу мир пытается рассказать правду про Инопланетянина в камеру, но оказывается, что за ней стоит не личный оператор Мира, а сам инопланетянин. Мир осознает свою ничтожность и сходит с ума, убегает в лес. Инопланетянин же становиться президентом всего
мира.

В этой короткометражке для нас самое ценное - это тема подростков, их мироощущения и целей. Для того, чтобы больше погрузить зрителя в реалии нашей короткометражной работы, мы решили снимать всё в вертикальном формате и выкладывать на различные площадки в виде обычного контента.

Мы ищем актёров на следующие роли:

Второстепенные роли:

ИНОПЛАНЕТЯНИН - Игровой возраст - 20-23 года. Среднего роста и телосложения. Лицо вызывает доверие, крупные глаза, маленькие брови "Бейбифейс" (обязательно наличие актерского образования или опыта работы в театре/кино)

КЕДР - Игровой возраст - 20-23 года. Худощавого телосложения, высокий. Маленькие губы, активные брови. Желательно, глубокий, басистый голос.
(обязательно наличие актерского образования или опыта работы в театре/кино)

Роли третьего плана:

ВЗРОСЛАЯ ПАРА
(Мир снимает "пранк" в ТЦ, там девушка проходит мимо взрослой пары и Инопланетянин срывает с неё одежду (до белья). Девушка растерянно, пытается одеться, взрослая пара осуждает её и проходит мимо)
МУЖЧИНА - 30-35 лет (опыт не требуется)
ЖЕНЩИНА - 30-35 лет (опыт не требуется)

ДЕВУШКА В ТЦ. - Девушка модельной внешности, готовая сниматься в белье.(Съемки будут в ТЦ, договориться с Тц не выйдет, будем снимать в обычный день, на локации, полной натуральной массовки)

МАССОВКА:
Подростки (20-25л)

Требуются молодые люди, которые готовы поддержать проект.
Нужны три человека, которые будут стоять в очереди на приём к Инопланетянину в гостиницу.
Две девушки для сцены в студии, где Мир просыпается после тусовки, вокруг него спят две полуголые девушки.


Это студенческий проект, курсовая работа. К сожалению, мы не сможем предоставить вам гонорар за актерскую работу, но с радостью предоставим само видео для размещения в портфолио. Так же обязательно укажем вас в титрах.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также