Всех, кто не равнодушен к звуку в кино и хочет связать свою жизнь с профессией звукорежиссера, приглашаем пройти обучени...

  • Опубликовано 24 января 2021г.

Всех, кто не равнодушен к звуку в кино и хочет связать свою жизнь с профессией звукорежиссера, приглашаем пройти обучение на курсах профориентации «Вам о профессии - звукорежиссура»
В рамках курсов слушатели получат представление о специальности «Звукорежиссура аудиовизуальных искусств», расширят знания в области истории и теории кинематографа, мировой художественной культуры, физики звука, а также, познакомятся с основами режиссуры и звукового решения фильмов. К специальности «Звукорежиссура аудиовизуальных искусств» относится работа со звуком для всех аудиовизуальных (экранных) искусств – кино, телевидение, компьютерные игры, реклама.

Программа курсов включает лекции, просмотры, семинары, тесты, а также обширный раздел практических заданий, имеющих целью познакомить абитуриентов с характером и методикой выполнения работ для творческих туров в рамках вступительных испытаний. Мы не готовим к прохождению ЕГЭ.

Режим занятий – четыре раз в неделю в вечернее время. Начало занятий – в феврале 2021 г.

Запись на курсы осуществляется по электронному адресу: zvukorezhissura_vgik@mail.ru Необходимо указать ФИО слушателя (полностью), дату рождения слушателя, город проживания, контактные телефоны слушателя (для несовершеннолетних слушателей дополнительно указываются ФИО законного представителя (полностью), контактные данные, включая телефон для связи).

Контактный номер +7 (915) 469 - 54 - 96 (звонки принимаются ежедневно с 11.00 до 20.00, кроме воскресенья)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также