КАСТИНГ в учебный к/м «Одиссея 2301», г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Приглашаем ДВУХ профессиональных актеров-мужчин (обязательно с...

  • Опубликовано 25 января 2021г.

КАСТИНГ в учебный к/м «Одиссея 2301», г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Приглашаем ДВУХ профессиональных актеров-мужчин (обязательно с опытом театра/кино) на две главные роли:

ЛЕЙТЕНАНТ космического флота — мужчина, игровой возраст 25, без растительности на лице, короткая или очень короткая стрижка, стройный; по сюжету — решительный исполнитель важного задания, но в переломный момент видим в нём напуганного ребенка.

КАПИТАН космического корабля — мужчина, игровой возраст 35, короткая стрижка, без растительности на лице (или очень аккуратная брутальная щетина), стройный/плотный (но без лишнего веса); внушает доверие и уважение, но однажды превращается в настоящего тирана.

Жанр: sci-fi драма, эксперимент

Далекое будущее. На борту космического корабля происходит ЧП. Капитан поручает лейтенанту найти некий артефакт, который поможет понять, кто из членов экипажа к этому причастен. Ситуация накаляется, но в самый критический момент вдруг разрешается непредсказуемым сюжетным поворотом.

Съемка в одной локации, хронометраж до 5 минут.
Проект студента киношколы «Свободное кино», некоммерческий, но небольшая ОПЛАТА ПРЕДУСМОТРЕНА.
Съёмка планируется в один из дней 6-10 января (занятость до 3 часов).

Портфолио, резюме, видеовизитку и контактные данные просьба присылать на почту ilya83dem@yandex.ru (в теме письма указать «Актер для Одиссеи»). С подходящими кандидатами свяжемся после Нового года.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также