Конкурс красоты "Топ Модель России" от 18 лет от 173 см - рост Открыт кастинг на отборочный тур Москва сезон 2021 на с...

  • Опубликовано 2 февраля 2021г.

Конкурс красоты "Топ Модель России" от 18 лет от 173 см - рост
Открыт кастинг на отборочный тур Москва сезон 2021 на сайте https://topmodelrussia.ru.com/moscow для начинающих моделей.

для девушек - БЕЗ ВЗНОСОВ‼

Уважаемые Девушки- будущие Королевы
Приглашаем Вас принять участие в ТВ съемке отборочного тура "Москва" всероссийского конкурса красоты "Топ Модель России" (Top Model Russia) Девушки определенные победительницами смогут попасть на масштабный, всероссийский конкурс красоты со "звездным" жюри итп. в конце февраля 2021 года в Golden Palace.

ТВ съемка отборочного тура (без зрителей и гостей ) пройдет в Москве в Golden Lotus на сцене с медиаэкраном и подиумом 7 февраля 2021.
Участие для девушек абсолютно БЕСПЛАТНО, взносов НЕТ, Вы проходите кастинг и если вы подходите, Вам предоставляется возможность стать актрисой ТВ постановки.

Мы предоставляем платья, купальники, множество фото видео итп за наш счет. Необходимо будет посетить примерку- собрание , примерно 5 февраля 2021.

Макияж и прическу Вы делаете сами перед началом съемки (визажистов Не предоставляем)

Приглашаются все девушки "СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ " проживающими в Московском регионе.

заполняйте анкету на сайте
https://topmodelrussia.ru.com/moscow
и с Вами свяжутся

Продюсер отборочного тура Московская область - #романголденберг Роман Голденберг при поддержке ShowWomеns|ShowMens глянец и кастинги Москва

#кастингмосква #конкурскрасоты #конкурскрасотымосква #showwomens #topmodelrussia #топмодельроссии #топмодель #фотомодель #томподельроссиимосква


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также