СПб. Требуются площадки, женский вокал, девочка/якутка 5-6 лет, актер 57 лет.

  • Опубликовано 4 февраля 2021г.

1. Ищу помещение для репетиций группы на постоянной основе (чтобы можно было завезти свой аппарат, инструменты). Без вредных привычек. Предложения в лс, заранее спасибо!


2. В поисках лофта/пространства/бара в черте города (желательно центр) для проведения сюжетно-ролевой игры.
8 гостей + 5 человек персонала.
Интересует почасовая аренда с возможностью принести свои напитки и еду.
Дата - 13 февраля.
Просьба откликнуться с ссылками на фото и стоимостью в час.
Благодарю!


3. В авторский проект нужен: Женский вокал – этно-эмбиент-рок стилистика, можно с минимальным опытом выступлений, но без боязни сцены. Важно уметь создавать атмосферу и эмоции без текста и конечно сочинять или где-то добывать стихи. пишите в личку с примерами своего вокала, идеально, если тексты минимальны и абстрактны, т.е. понятны каждому по своему.
Оплата за на работу если вы профи, но ваше участие только в студийных промо записях без концертов, если вы не профи, но вы готовы работать и репетировать - пишите с примерами того, что умете сейчас - обсудим.


4. Для съемки в эпизоде имиджевого ролика для логистической компании ищу девочку, якутской, бурятской внешности. Возраст 5-6 лет. Съемки планируются с 9 по 12 февраля, точная дата еще на согласовании. При отклике присылайте портфолио, актуальные фото и видеовизитку. Оплата 2000 рублей.


5. т/с "Великолепная Пятёрка"
-Валентин Петрович Шавырин (57 л) - полный господин, лысеющий, с животом. Дни съёмок 6.02 и 10.02. В личку фотографии и данные. Утверждает режиссёр по самопробам.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также