Хореографы. Шоу в Отелях 4-5* Курортный сезон-2021. Россия.

  • Опубликовано 6 февраля 2021г.

Открываем кастинг артистов танцевального жанра для подготовки шоу-программ и выступлений в отелях 4-5* крупнейшей Международной сети на курортный сезон 2021 года. Выступления в Анапе, Геленджике и Сочи с мая по сентябрь включительно (первое выступление уже 3 мая).
Участие в вечерней часовой тематической шоу-программе для отдыхающих. Стабильная занятость, в среднем, 10 дней в месяц (по 4-5 дней с перерывами и возвращением в Краснодар). Гастрольный график есть уже сейчас.

От 30 000 мес.

Обучение бесплатное. Танцевальный зал в центре города. Гибкий график репетиций. Есть возможность выступлений и в период подготовки шоу, и после окончания курортного сезона.

Предпочтение отдается артистам с танцевальной подготовкой и опытом работы на сцене. Но также приветствуются талантливые люди с большим желанием выступать на сцене, развиваться и жить яркой творческой жизнью.

Не упустите крутую возможность наслаждаться все лето отдыхом на море и выступать на сцене. Количество мест ограничено. Спешите подать заявку! Репетиции уже начинаются. Условия оплаты Гарантированное вознаграждение за каждое выступление.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также