Требуется режиссер-авантюрист! На постоянной основе с переездом в город Новый Уренгой! З.П от 56000 руб.

  • Опубликовано 4 апреля 2021г.

Дорогие коллеги! Требуется #режиссер-авантюрист! На постоянной основе с переездом в город Новый Уренгой!

Ищу режиссера-универсала, который может поставить спектакль, концерт, уличное мероприятие, деловую встречу и крупные спортивные события.
З.П от 56000 руб.
Предоставляется квартира.

Теперь сухой текст об обязанностях:
Осуществляет режиссерско-постановочною работу по созданию массовых представлений, мероприятий , концертных номеров и программ в соответствии с планом работы учреждения.
Разрабатывает концепции массовых культурно-зрелищных программ различной тематики.
Подбирает литературный, музыкальный материал, состав исполнителей.
Привлекает к участию в массовых мероприятиях творческие коллективы, общественные организации, коллективы художественной самодеятельности, хормейстеров, хореографов, отдельных исполнителей и других творческих работников, проводит с ними репетиции.
Обеспечивает координацию действий специалистов, участвующих в создании массовых мероприятий.
Принимает участие в работе отдела проектной и методической деятельности учреждения.
Принимает участие в составлении текущих и перспективных планов работы учреждения.
Проводит групповые индивидуальные занятия с артистами и участниками творческих коллективов по актерскому мастерству, технике речи, постановки голоса, разучивании ролей.
Участвует в подготовки смет расходов планируемых мероприятий.
Участвует в разработке эскизов, костюмов, декораций, оформления сцены, рекламной продукции.
И дополнительно:
Обеспечивает высокий художественный уровень постановки театрализованного представления, в том числе театрализованных концертов с участием творческого коллектива МБУК ЦКС
- Участвует в разработке перспективных и текущих планов работы МБУК ЦКС.
- Принимает участие в разработке концепций массовых культурно-зрелищных программ различной тематической направленности по принципу замкнутого цикла: от разработки идеи – до реального воплощения замысла.
- Осуществляет сценарно-режиссерскую разработку и театрализованную постановку концертных, музыкальных, танцевальных номеров, тематических вечеров, театрализованных праздников, карнавалов, народных гуляний, национальных праздников и других массовых мероприятий и программ в соответствии с планом работы МБУК ЦКС.
- Организует работу по проведению спортивных мероприятий, гражданских форумов, акций, городских и окружных мероприятий (на уровне Главы города Новый Уренгой и Губернатора ЯНАО), проводимых на территории Муниципального образования г.Новый Уренгой
- Подбирает репертуар, состав исполнителей, проводить групповые и индивидуальные репетиции.
- Осуществляет выпуск новых и возобновление ранее созданных спектаклей, концертных программ, концертных номеров.

- Обеспечивает высокий идейно-художественный уровень порученных ему постановок, выпуск их в пределах предусмотренных сроков и затрат.

-Организует работу по подготовке и выпуску тематических концертных программ, планирует репетиционный процесс, добиваясь наивысшей его эффективности.

- Предоставляет на собрании художественного совета МБУК ЦКС отчет о подготовке предстоящего мероприятия, предложения по формированию составов постановочных групп и исполнителей в порученных ему постановках, согласно планов работы МБУК ЦКС.
Руководит работой художника-постановщика и контролирует работу художественно-постановочной части в процессе работы над порученным ему мероприятием.
- Осуществляет контроль над работой балетмейстера при оформлении и воплощении художественного замысла, идеи концертного номера, программы в целом.

- Принимает непосредственное участие в мероприятиях по повышению профессионального мастерства творческих работников.
- Контролирует соблюдение творческой и трудовой дисциплины, вносит предложения о поощрении работников и о наложении дисциплинарных взысканий.
- Участвует в планировании и обеспечении репетиционного процесса.
- В порядке, установленном в организации исполнительских искусств, дежурит на спектаклях, за кулисами (концертах, представлениях).

Резюме отправляйте на почту в контактах.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также