Короткометражный фильм "Орегано"

  • Опубликовано 9 апреля 2021г.

Короткометражный игровой фильм, жанр: драма.
Сильный сценарий, проработанные персонажи, актёрам есть, что играть!
Хронометраж 20-25 мин.
Фильм будем выдвигать на кинофестивали категории "А".

--

Молодой парень Юрий, переехав из провинции в Москву, и, устроившись в мошенническую организацию, в первый же рабочий день обворовывает бабушку "божий одуванчик" на все ее накопления.

Словно бумерангом жизнь преподносит ему "сюрприз": через несколько месяцев Юрий находит свою любовь в большом городе, которая оказывается внучкой той самой бабушки...

--

Большим плюсом для актеров является владение или хотя бы знакомство с актерской техникой Н.В. Демидова.

--

О режиссере:

Режиссер Алексей Алферов, выпускник МГИК, 2007г., (драматург Романов В.И.) уже в студенческие годы получал награды за учебные работы. Дипломный фильм "Геймер" был лауреатом кинофестиваля с международным статусом.

После учебы работал на телевидении и рекламном агентстве, креативным продюсером. Принимал участие в создании высокобюджетных роликов т фильмов для ТВ и интернета для таких компания как Microsoft, Mary Kay, Natusana, агрохолдинг "Московский", чай "Grand" и прочее. Отмечался дипломами от заказчиков за блестяще выполненную работу, в частности, юмористический корпоративный фильм, переведенный на немецкий язык "Др. Тайс"

В начале 2019 года вместе с братом Евгением Алферовым создал киноклуб "Апельсин". По одному из этюдов киноклуба был снят короткометражный игровой фильм "Мокасины", который отмечался наградами на различных кинофестивалях. В том же году снял, спортивный мотивационный ролик "Путь Воина" с участием чемпиона мира по тайскому боксу Виталием Кодиным в главной роли.

--

Съемки планируются в Москве/МО.

Сильная съемочная команда с опытным оператором-постановщиком.

Дополнительную информацию о фильме вышлем успешным кандидатам!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также