Ищу ПЕВИЦУ в легендарную группу - BADGIRL$!

  • Опубликовано 12 апреля 2021г.

Ищу #ПЕВИЦУ !!!
Алло, Мы ищем ТАЛАНТЫ!
#КАСТИНГ в легендарную группу - BADGIRL$!

Что очень важно, группа BADGIRL$! имеет полностью АВТОРСКИЙ материал, за исключением всего лишь одной композиции - конкурсного ремикса: "The Final Countdown - BADGIRL$!-2021" (Remix

И еще один немаловажный момент, у группы BADGIRL$! имеются песни, как развлекательного характера, так и мощная, высококачественная военно-патриотическая программа!

Дорогие ДЕВУШКИ!

Для концертно-гастрольной деятельности в Москве, России и за рубежом, в основной состав молодежного Авторского проекта (НЕ кавер-группа!) - ТРЕБУЮТСЯ ПЕВИЦЫ - для "живых" выступлений в сопровождении профессиональных музыкантов (мужчин/поп-рок-металл группа).

Уже в "горячей" стадии производства студийной записи вокальных партий находится новый музыкальный техно-рок-металл альбом группы BADGIRL$! и готовится эксцентричная музыкально-театрализованная программа, сродни "Rammstein" и "Lady Gaga" - с декорациями, световым и пиротехническим шоу, костюмированными переодеваниями, фейерверками, жЫвыми огнями и даже нечто большее - МЕТАЛЛ МЮЗИКЛ !!!

В ближайшее время (сразу же, как запишем вокальные партии новых композиций проекта BADGIRL$!) будем снимать серию видеоклипов, а также планируются съемки БОЛЬШОГО ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКО-ФАНТАСТИЧЕСКОГО КИНО, основанного на музыкально-песенном материале проекта BADGIRL$!, где участницы группы, соответственно, будут принимать самое активное участие в роли актеров кино, т.е. - САМИХ СЕБЯ!

Поэтому, кроме навыков песно-ПЕНИЯ, нам нужны те, кто умеет (или хотя бы не прочь научиться) быть еще и АКТРИСОЙ!

Основные требования к участницам проекта BADGIRL$! -

Четыре ДеФчЁнки! - приятной наружности, модельно-спортивного телосложения, с вокальной подготовкой, наличием харизмы и драйва, не боящиеся экспериментировать, имеющие желание учиться шоу-бизнесу и работать на сцене и в кино + имеющие СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ на все это!

Рост, цвет кожи, длина волос, наличие музыкального образования и место проживания значения НЕ имеют!

Иногородним и жителям других стран оказывается юридическая и финансовая поддержка, оформление документов на проживание в России в г. Москве + предоставляется жилье, питание, одевание + дальнейшее обучение вокалу, танцам, дефиле, актерскому мастерству, занятия спортом + обеспечение всем необходимым за счет Проекта!

Информация по телефонам: в контактах.

С уважением,
Автор, основатель и продюсер проекта - Валерий Дмитриев.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также