Документальный проект о моде 90х (ТНТ- Premier)

  • Опубликовано 14 апреля 2021г.

Всем привет! Меня зовут Мария, я редактор документальной программы про моду 90х для ТНТ-Премьер с рабочим названием "Зумеры vs Бумеры".
И нам для первого выпуска нужны герои - в прошлом челноки, занимавшиеся перепродажей иностранной одежды в постсоветской России 90х.

Немного расскажу про проект.
Это документальная серия познавательных выпусков о моде 90-х, ее истории и возвращении в фэшн-индустрию наших дней.
Мы хотим не просто рассказать о том, как возникала эта среда, как расцветала, но и как она существует сейчас. В программе планируются интервью с героями, посещение рынков или мест, в которых они были, возможно, получится прокатиться на теплоходе "Полесье", челленджи для ведущей (Ида Галич) по воссозданию макияжа/луков тех времен (мы планируем попробовать с ней варить джинсы, рисовать стрелки на черных колготках и добавлять тушь в оранжевую помаду для изменения оттенка), а также знакомство с коллекционерами аксессуаров и одежды того времени и современными стилистами, создающими коллекции в стиле 90-х. Вся сюжетная линия будет строиться вокруг фотосессии ведущей в собранных образах и последующем создании календаря по подобию модных календарей 90х.

Нам очень нужны легендарные челноки в программу)
Возможно, сейчас вы успешный бизнесмен, и челночный опыт вам в этом очень помог! Или наоборот вы больше не хотите так рисковать и ушли в совершенно другую сферу, но готовы рассказать о своем прошлом и 90х!

Немного про команду. Мы снимаем праймовые проекты для телеканала Пятница ("Ревизорро", "Инсайдеры" и др.), телеканала Ю, платформы Премьер, Ютуб-канала Редакция Алексея Пивоварова ("Антитревел"), Ютуб-канала Катерины Гордеевой ("Ещенепознер"). Условия оплаты Проект документальный - участие бесплатное


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также