Главные роли в фильм "Gun Burgers"

  • Опубликовано 21 апреля 2021г.

Булет (татуировщик и панк-рокер) открывает с друзьями (с которыми играл в одной группе) бургерную «GUN BURGERS» со слоганом «СВЕЖЕЕ МЯСО ПРЯМО С ОХОТЫ».
Но с самого первого дня пошли: и претензии недовольных клиентов, и ссоры бизнесменов друг с другом...
На второй же день случилось ограбление: двое отморозков (лет 20-25), «набривших» дедушкино охотничье ружье с большим кухонным ножом, решили «поднять кэш» в бургерной. В результате ограбление «встало боком» для грабителей (которое и с самого начала пошло «не так»), а бизнесмены решили закрыть заведение, говоря друг другу, что его вообще не нужно было открывать.
Но на этом неприятности для Булета (главного героя) не закончились : «нарисовывается» его младший брат, который свистнул барсетку из машины, и это засняли на телефон...

По жанру- это будет трагикомедия про страшные, но очень смешные моменты жизни, которая не лишена и сочувствия в том числе.

Я (Дмитрий Соловьев) - режиссер, сценарист и кастинг-директор данного проекта. Это будет мой дипломный фильм (ВКСР; мастерская: Д.Х. Астрахана и А.М. Добровольского), который я буду отправлять по фестивалям, а также показывать его в качестве основного портфолио. Условия оплаты Оплата в районе 3000 рублей за смену. Дополнительные файлы Референсы (фото) типажей_на акмодаси.docx (2,26 Мб)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также