Ищем актрис для съемок в полнометражном документальном фильме швейцарского режиссера Лассе Линдера. https://airtable....

  • Опубликовано 29 апреля 2021г.

Ищем актрис для съемок в полнометражном документальном фильме швейцарского режиссера Лассе Линдера.

https://airtable.com/shrerlgjY7oPdwvdM

Синопсис: Спустя три года после того, как Кристиана бросила его русская жена Ольга, одинокий любитель кошек из Австрии вновь отчаянно желает встретить свою любовь. Он отправляется в длительное путешествие по России, чтобы поучаствовать в нескольких быстрых свиданиях и посетить крупнейшие выставки кошек. Постоянно сопровождаемый кошками Катюшей и Мармеладкой, он наконец находит женщину мечты. Но его миссия принимает неожиданный поворот после того, как Кристиану придется столкнуться со своим консервативным пониманием любви и семьи.

"Кошки на пассажирском сидении" - роуд муви, путешествие в поисках любви экстравагантного, но ранимого Кристиана. Документальная реальность + постановочные сцены, в числе которых - участие Кристиана в быстрых свиданиях с девушками, на роли которых мы ищем актрис. Некоторые из них похожи на героя, другие - абсолютная противоположность его патриархальным представлениям о женщинах. Встречи с девушками наводят его на размышления о себе в этом долгом путешествии.

В идеале мы ищем женщин, которые смогли бы сыграть самих себя. Каждая сцена будет поставлена режиссером в соответствии с характером главного героя - Кристиана. На площадке будет переводчик.

Важно:
1. Видео-кастинг - 2021 год.
2. Съемки займут 1,5-2 месяца (не постоянная занятость) в период с июля по ноябрь 2022 года.
3. В идеале ищем актрис из Москвы, МО, СПб и Архангельска (но другие города также рассматриваются)
4. Строго НЕ медийных.

Продакшен: Dynamic Frame GmbH www.dynamic-frame.ch
Режиссер: Лассе Линдер / Lasse Linder www.lasselinder.com

Просьба отправлять заявки с коротким видео о себе.

Вера (продюсер) +7 977 458 76 15, veraorviera@gmail.com (в теме письма - актриса в фильм "Кошки на пассажирском сидении").

Lasse Linder (режиссер, автор сценария) mail@lasselinder.com

Для подачи анкеты на кастинг, пройдите, пожалуйста, по этой ссылке https://airtable.com/shrerlgjY7oPdwvdM


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также