#москва КАСТИНГ НА ГЛ. РОЛЬ В К/М ФИЛЬМЕ «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР». МОСКВА. При поддержке киношколы «Свободное кино» www.artkin...

  • Опубликовано 30 апреля 2021г.

#москва

КАСТИНГ НА ГЛ. РОЛЬ В К/М ФИЛЬМЕ «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР». МОСКВА. При поддержке киношколы «Свободное кино» www.artkinoclub.ru.

Режиссер Руслан Раджабов ищет профессионального актера в возрасте 30-35 лет на главную роль БОМЖА в к/ф «Деловой партнер».

ЖАНР: Криминальная драма, комедия

ХРОНОМЕТРАЖ: 7-10 минут

ИСТОРИЯ: Городской бродяга становится жертвой странного похищения. Злоумышленники привозят его в роскошный особняк: моют, стригут, одевают в дорогой костюм, кормят и ублажают... Путь «из грязи в князи» настолько стремителен и фантастичен, что бродяга решительно не хочет замечать, в чем подвох.

РОЛЬ БОМЖ: Это деревенский «мужичок» 30 лет Сёма, одетый в грязное мешковатое пальто и замызганный старый галстук на резинке. Нестриженые темные волосы, большая щетина, возможна борода. Серые или голубые глаза, морщины в уголках глаз, впалые щеки, хриплый голос. Сезонный рабочий, который приехал покорять столицу, но вскоре остался без работы, денег и съемного жилья. Простой, наивный человек без образования: готов поверить любому незнакомцу и пойти за ним. В то же время не лишен амбиций и деловой хватки: даже ошиваясь у Курского вокзала, пытается устроить свое место под солнцем.

«Деловой партнер» — это некоммерческий проект студента киношколы «Свободное кино» Руслана Раджабова, выпускника медиа-института «FOJO» (Швеция), тележурналиста с 15-летним стажем, автора документальных и короткометражных фильмов. Наш проект уже поддержал прокат фото- и видеотехники «Rentaphoto», который обеспечит нас всем необходимым оборудованием.

К сожалению, мы не можем поощрить актеров финансово, но обещаем, что вас ждут съемки в красивом особняке с бассейном, вкусные обеды и увлеченная команда. Давайте вместе создавать качественное кино!

ДАТЫ: Кастинг будет проходить дистанционно, в zoom-конференции, с 3 по 7 мая. Съемки планируются с 14 по 24 мая в Москве и ближайшем Подмосковье. 3 смены, одна из которых ночная.

Присылайте свои портфолио, резюме и актерские визитки на почту: kinodelovojpartner@gmail.com (в теме письма указать: «Кастинг на роль БОМЖ»).


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также