КАСТИНГ В К/М ФИЛЬМ «ЭТО Я». МОСКВА. ГЛАВНАЯ РОЛЬ "ОТЕЦ".

  • Опубликовано 7 мая 2021г.
КАСТИНГ В К/М ФИЛЬМ «ЭТО Я». МОСКВА. ГЛАВНАЯ РОЛЬ "ОТЕЦ".


При поддержке Студии Дмитрия Куповых «Свободное кино» www.artkinoclub.ru

Приглашаем профессиональных актеров (игровой возраст 40-45 лет) на кастинг в короткометражный фильм «ЭТО Я».

Режиссёр: Инна Щербакова
О фильме:

17-летний Саша, который выглядит эксцентрично и неформально (с накрашенными ногтями и волосами), отправляется в новую школу. Отец часто унижает сына и хочет, чтобы тот шёл в приличном виде, но Саша стоит на своём. В школе его встречают недружелюбно. В школе другие мальчики с ним дерутся, но он не хочет быть жертвой.

Для съемок в фильме ищем профессионального актера на роль отца Саши.

Роль «Отец»


Олегу 45 лет. Он чуть полный, на вид работяга. Просто одевается, не выделяется по жизни и консервативен. Все вокруг (особенно те, кто достиг успеха) по мнению Олега живут не так как надо, он всегда найдет, за что их осудить. Он ничего не достиг, и эта хроническая неудовлетворенность жизнью толкает его на осуждение всех вокруг и критику. Свою злость и раздражение он вымещает на своем сыне.

Фильм «Это Я» - некоммерческий проект киношколы «Свободное кино». Все работаем на энтузиазме, но голодными вас не оставим.) Готовую работу увидят 4 продюсера, плюс вышлем видео, чтобы вы могли использовать его для шоурила.
Дружный коллектив «Свободного кино», будет рад видеть Вас в своей команде!

Самопробы: до 10 мая (включительно).
Очные пробы: 10 мая.
Съемки: 15 и 16 мая.

Запись на кастинг по почте castingfarther@yandex.ru (в теме письма указать: «Кастинг на роль Отца»), к письму приложить фото, информацию об опыте работы и актерскую видеовизитку/шоурил. Контактное лицо – Ирина Самарина (кастинг-директор).


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также