Москва! Для съёмок однокадрового некоммерческого фильма «Рисунок мелом» на 23 и 24 мая ищу: звукорежиссер, гример, фокус- пуллер, художник -постановщик, второй режиссер, хлопушка, ассистенты.

  • Опубликовано 10 мая 2021г.

Москва! Для съёмок однокадрового некоммерческого фильма «Рисунок мелом» на 23 и 24 мая ищу КОМАНДУ! Картина очень эмоциональная, метафоричная, глубокая, в каком-то смысле парадоксальная. Предполагается участие в фестивалях.

Итак, кого ищу: в первую очередь заинтересованных людей с горящими глазами, готовых работать ради опыта, идеи, творческой атмосферы.

Мне нужны:

1)Звукооператор, он же звукорежиссёр – со своим оборудованием.

2)Фокус-пуллер со своим оборудованием.

3)Художник-постановщик, он же художник по костюмам

4)Гримёр

5)Второй режиссёр (для работы на площадке).

6)Ассистенты, которые будут готовить площадку между дублями, встречать актёров.

7)Хлопушка.

Информацию о себе, ссылки на работы присылайте по адресу: в конатктах (в теме письма укажите КТО ВЫ: второй режиссёр, гримёр, художник и т.д.). Если Вы никогда не работали на площадке, но есть желание попробовать - тоже пишите. Если у кого-то остались вопросы по проекту - тоже пишите.

Обратным письмом вышлю сценарий.

Обо мне: студент ВКСР, мастерская В.И. Хотиненко, П.К. Финна, В.А. Фенченко. Закончила ВГИК - сценарную мастерскую З.А. Кудри, А.А. Дзюбло. Работаю сценаристом на игровых картинах, режиссёром-документалистом, есть награды.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также