‍‍Требуется преподаватель английского языка. Оплата от 1000 руб.

  • Опубликовано 15 мая 2021г.

‍‍Требуется #преподаватель английского языка
Локация: Санкт-Петербург, центр. Очно.

Занятость: part-time с очень приятной почасовой оплатой.
Очень приятная – это когда от 1000 р за занятие для ребят без опыта. Чем выше квалификация, тем выше, соответственно, ставка.
Длительность одного занятия: 90 минут.

Очень важно:
Russian – fluent С2.
Да, мы не будем общаться на русском на занятиях. Но нет, сейчас наша школа для native speakers не подойдёт.
English – красивый B2 и выше. Только, пожалуйста, будь уверен в своём английском.
По нашему опыту 99% людей с заявленным С1 едва тянут на B1 по грамматике. Да, мы провели много, очень много собеседований. Грамматика критична для нашей школы.

Что нужно от преподавателя, кроме хорошего английского?
Харизма. Характер. Желание продуктивно работать и качать свой скилл в преподавании и языке. Опыт работы в преподавании не важен, но студентам ВУЗов будет не просто доказать нам, что они подходят на вакансию.

У школы HARDvard своя крутая некоммуникативная методика, которая показывает отличные результаты уже почти семь лет. Учить будем очень замотивированных взрослых.

Преподавателю всё расскажем и покажем: обучение месяц в скайпе, а потом два месяца на живых студентах. Практика оплачивается по полной ставке, никаких испытательных сроков.

В работе ты будешь отвечать за свой аспект языка (один из трёх: грамматика, аудирование, говорение) и совершенствовать его с каждым проведённым занятием. Или мы возьмём тебя в качестве Head of Teachers, потому что ты можешь всё, везде и в любое время.

Думаешь, что мы сработаемся?


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также