КАСТИНГ В короткометражный НЕ коммерческий фильм! Выпускники МШК ЛОГЛАЙН Она – молодая звезда многопользовательского ...

  • Опубликовано 15 июня 2021г.

КАСТИНГ
В короткометражный НЕ коммерческий фильм!
Выпускники МШК
ЛОГЛАЙН
Она – молодая звезда многопользовательского шутера и активная летсплеерша. Возвращаясь домой позже обычного, девушка становится жертвой ограбления. За неё вступается Артём, ставший свидетелем нападения. После происшествия они начинают переписываться. Поведение нового знакомого достаточно быстро становится назойливым, а его слова говорят о том, что он знает о Лере куда больше, чем должен знать обычный прохожий. Эти «отношения» разнесут Лерины миры в клочья – как реальный, так и виртуальный.
1)Главная роль: Девушка. игровой возраст 17 (17-24 года) киберспортсменка, стример. Рост и национальность не важны! Преимуществом будет умение кататься на скейте.
Современная геймерша. Сумела сохранить ощущение внутренней свободы, в глубине души все еще верит в то, что человек может все
2)Главный герой: ПАРЕНЬ 25-30 лет. После службы в армии сначала переехал в Тверь, а потом в Петербург. Работает на погрузке в Магните. Влюблен в Леру и вот уже некоторое время следит за ней: не только онлайн, но и в реале. Верит, что эти чувства навсегда.
3) Соседка Главной героини (25-28) «Основа» питерской техно-тусовки. По специальности парикмахер и стилист, но последние несколько лет больше времени проводит на тусовках, перемещаясь между клубами.
4) Сосед Главной героини. (27-35) Мутный тип, отмывающий деньги через твитч Леры. Думает, что молод также, как 10 лет тому назад, но на лице уже видны отпечатки алкоголя.
5) Подруга главной героини (18-25) Анимешница, косплеерша, болела РПП. Веселая, миловидная, самовлюбленная, не думает об окружающих.
6) Следователь (30-40) Мужчина средних лет с добродушным и простым лицом, устал от своей работы и жизни, пытается просто плыть по течению
7) Грабитель (27-35) Асоциальный тип, возможны шрамы на лице/перебитый нос

фото (рост,портрет) и видеовизитку присылать в телеграм:
Карина, @polustrovo_s_lapshoy


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также