Молодые актеры на роли студентов в короткометражном проекте.

  • Опубликовано 20 июня 2021г.

Для короткометражной драмы требуются актеры с игровым возрастом 16-25 лет на роль студентов. Готовы взять без опыта. Работа в проекте не оплачивается, ибо мы всего лишь команда энтузиастов которые ищут таких же энтузиастов, чтобы вместе сотворить нечто крутое и шедевральное!
Потому смело откликайтесь и присылайте нам свои кандидатуры на следующие роли:

Миша - стройный, привлекательный, принципиальный, честный, может встревать в драку чтобы заступиться за близких. Приветствуется (но не обязательно) спортивное телосложение.
Главный критерий - быть готовым к постановочной драке и легкому гриму.

Алина - привлекательная девушка, добрая, дружелюбная, умеет поддерживать. Главные критерии - хорошая дикция и приятная внешность. Потому будем рады если вместе с заявкой представите свою видео-визитку.

Паша - простой студент, приятель главных героев. Допускается худощавое непримечательное телосложение и непримечательная внешность. Главный критерий - готовность сняться в легком гриме, ибо персонажу предстоит стать жертвой постановочных избиений.

Тихонов - главарь шайки хулиганов. Злодей. Злостный взгляд, токсичная манера общения. Приветствуется стройное телосложение. Главный критерий - готовность курить в кадре и сниматься в постановочных драках.

Дмитрий - непримечательный паренёк, по сюжету жертва хулиганов, которую они заставляют быть приманкой. Типаж ориентировочно на типичного непримечательного ботаника. Допускается низкий рост и худощавое телосложение.


Могилевская - девушка из шайки хулиганов. Каверзная, дерзкая. Волосы предпочтительно темные. Главный критерий - готовность материться и (возможно) курить в кадре (можно вэйп вместо реальной сигареты)

Леша - один из хулиганов, который станет добрым. Стройное телосложение. Типичная юношеская внешность.

Для массовки - требуются парни и девушки любых других типажей, с игровым возрастом от 16 до 20 лет.

Ждём Ваших заявок! Условия оплаты Участие в нашем проекте дополнит вашу копилку проектов для портфолио, а также опыт в съёмках.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также