Телеканал ТВ-3 запускает уникальный социальный проект для людей, которые хотят избавиться от алкогольной зависимости и о...

  • Опубликовано 4 июля 2021г.

Телеканал ТВ-3 запускает уникальный социальный проект для людей, которые хотят избавиться от алкогольной зависимости и обрести новую здоровую жизнь!

Это Ваш шанс!

Может быть кто-то из Ваших близких нуждается в лечении!

Основная суть: мы помогаем людям избавиться от зависимостей, которые мешают, дарим новый формат жизни, новые впечатления, новые увлечения, а главное поддержку.

В рамках проекта предоставляем комплексное лечение (детоксикация и реабилитация) в высококвалифицированных клиниках и центрах Москвы, наблюдаем за динамикой выздоровления.

Самое главное, Вы будете не одиноки. Помимо работы со специалистами-психологом, психиатром-наркологом, с Вами будет звездный наставник (актер/музыкант), который в свое время имел такие же проблемы, смог с ними справиться и понимает Вас как никто другой. Расскажет свою историю, поддержит, направит.

Минимальный срок нахождения в клинике (и соответственно в проекте) составляет 6 месяцев, все индивидуально и определяется после консультации со специалистом.





Оставить заявку можно:

Вотсап 89296568786

или на сайте телеканала:

https://tv3.ru/post/kasting-v-proekt-nezavisimye


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также