Мужской журнал. Ню модели. Гонорар 50 тыс. руб.

  • Опубликовано 19 июля 2021г.

Гонорар 50 000 руб. за 3х часовой съемочный день. Ню фотосессия для колонки в мужском журнале (целевая аудитория США). Концепция журнала девушки, отношения, секс, автомобили и спорт. Съемки топлесс в красивом нижнем белье, фото и короткие видео.
Съемки будут проходить в Москве 23 и 24 июля, даты согласуем с приглашенными моделями. В съемках будут участвовать 2 модели, нам важно чтобы вам было комфортно работать в паре. На съемках также будут визажист и 2 фотографа. Официальный договор на коммерческое использование фотографий.

ВНИМАНИЕ! Это журнал для мужчин легкого эротического содержания, как PlayBoy, нужно обнажаться на камеру! Всё очень эстетично и красиво, смотрите референсы в приложенных к кастингу фото! БОльшая часть контента будет доступна только по платной подписке журнала в англоязычном сегменте интернета.

Для участия в кастинге необходимо в отклике оставить номер телефона для связи и ссылку на свой Instagram. Условия оплаты 50 000 рублей за 3х часовую фотосессию. Дополнительные файлы 01.jpg (448,02 Кб)
02.jpg (388,1 Кб)
03.jpg (291,43 Кб)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также