Требуются музыканты, интерактив, ведущий, диджей, декорации, гитарист, барабанщик, аниматоры, оператор.

  • Опубликовано 24 августа 2021г.

1. Мурманск, Мончегорск, Заполярный, Никель. 25-26 сентября
Требуются:
-Музыкант (скрипка, саксофон или др.) или музыкальный коллектив
-Интерактив для городского мероприятия
-Ведущий
-Диджей
-Декорации


2. В активно развивающуюся музыкальную школу требуется преподаватель вокалист-гитарист. Регулярная работа, стабильная зарплата, премии, движуха. Рассматриваем только людей, обучающих по обоим направлениям.


3. В активно развивающуюся музыкальную школу требуется преподаватель по барабанной установке. Регулярная работа, стабильная зарплата, премии, движуха.



4. 28 августа ТЦ РИО проект (5 объектов) Школа Волшебства
14:00-17:00
Требуются мастера на станцию Сладкой Ваты
ОБЯЗАТЕЛЬНО: инструктаж в офисе
Оплата: 2000 руб.
Кто готов, пишите в лс "Готов, РИО Вата"


5. В загородный отель Подмосковья требуется аниматор с опытом работы. График работы 2/2 или 5/2 на выбор. Проживание/питание. Возможность вырасти не только внутри отдела, но и в целом внутри отеля. Зарплата обсуждается индивидуально с каждым, так-же есть возможность зарабатывать с дополнительных мероприятий и услуг. Есть отличная возможность придумывать новые направления, услуги, арт-объекты и зарабатывать на этом. Поле для творчества - 17 гектар территории с фермой, конюшней и рекой, складом анимации, где огромное количество костюмов, инвентаря, пенное бумажное и мыльное шоу и еще куча всего. Готовы увеличивать этот склад вместе. Мы постоянно приглашаем артистов, отправляем наших аниматоров в командировки в отели и на обучающие программы для повышения квалификации. Эта вакансия может не полезна Вам, но очень пригодится Вашим друзьям.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также