Кастинг "Мировой конкурс красоты и таланта Miss Top Fire представляет!!!! ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ДЛЯ МОСКОВСКИХ КРАСАВИЦ!!!! Гран-При Москва 2016 " | Отборы для конкурсов красоты - Москва | Россия

  • Опубликовано 9 февраля 2016г.

Мировой конкурс талантов и красоты «Miss Top Fire», мероприятие, объединяющее девочек, девушек, женщин, с разных уголков России и стран ближнего зарубежья.
Конкурс содействует раскрытию творческого потенциала детей и молодежи, повышению их культурного уровня, воспитание и уважение к национальным традициям.
Так же, не мало важную роль имеет объединение возрастных категорий, как объединение поколений.
Дружба народов, развитие и реализация талантов, и, конечно тепло огня, исходящее из каждого сердца наших прекрасных финалисток конкурса!
Miss Top Fire , является авторским проектом, национального конкурса «Мисс Талант», проходит в 30 городах России и 10 странах мира.
Финал Конкурса, состоится в столице России, это ежегодное феерическое шоу, включающее борьбу участниц за главную мировую корону! Если ты красива, еще и талантлива тебя ждет неделя ярких эмоций, дружелюбной атмосферы и звездные часы...Хочешь стать популярной, хочешь раскрыть в себе потенциал? Ждем твою заявку!!! 30 самых прекрасных девушек поборятся за первое место и путевку в интересную, захватывающую жизнь!!!
Программа:
Заезд участниц (девушек категории Miss/ 18-25 лет) со всей России в отель.
Расселение участниц.
На протяжении 7 дней, будет проходить подготовка к финальному шоу, репетиции, встречи со звездами, пресс конференции, закрытые показы для жюри, а так же благотворительные акции, флеш мобы и концертная программа.
В день финала выезд девушек из отеля на концертную площадку.
Выступление участниц на большой сцене.
Определение победительниц.
Награждение.
Финал конкурса состоится в Марте 2016


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также