❗️Суздаль и Суздальский район❗️ Для съёмок нового полнометражного фильма ищем актёров массовых сцен❗️Съёмки будут проход...

  • Опубликовано 18 сентября 2021г.

❗️Суздаль и Суздальский район❗️
Для съёмок нового полнометражного фильма ищем актёров массовых сцен❗️Съёмки будут проходить в Суздале, рассматриваем только тех, кто проживает в данном районе❗️

На 27.09. ищем:

1) «Посетители бассейна» (нужно плавать в бассейне)-разновозрастные мужчины и женщины, от 20 до 70 лет, опрятные, ухоженные. Строго без ярко окрашенных волос, без тату, ногти короткие, не яркие. Мужчины-с аккуратными стрижками, лицо гладко выбритое. По одежде: ваши однотонные купальники / плавки, шапочка, тапочки, полотенце.
Оплата: 1000 р. за съёмочный день.

2) «Тренер» (условно-тренер по плаванию, так же-нужно плавать в бассейне)-молодой мужчина спортивного телосложения, от 25 до 35 лет, опрятный, ухоженный, аккуратная короткая стрижка и гладко выбритое лицо. По одежде: однотонные плавки, тапочки, шапочка, полотенце.
Оплата: 1200 р. за съёмочный день.

На 29.09. ищем:

1) «Посетители ресторанна»-разновозрастные мужчины и женщины, внешность интеллигентная, натуральная, опрятные, ухоженные.
Строго без видимых тату, ярко окрашенные волос, длинных и ярких ногтей и т.д., мужчины-с аккуратными стрижками и гладко выбритым лицом. По одежде: однотонная летняя одежда и обувь-не чёрная, не джинса, не кружево, без принтов и логотипов.
Оплата: 1000 р. за съёмочный день.

2) «Охранник»-крепкий и привлекательный мужчина, от 27 до 40 лет, опрятный, без растительности на лице, без видимых тату, стрижка короткая, рост от 180 см, р-р одежды от 50-го.
Оплата: 1200 р. за съёмочный день.

❗️Так же-требуется мужчина, по сюжету «Дежурный», будет 2 съёмочных дня (Обязательно участие в оба дня: 27.09. и 29.09.)-крепкий и привлекательный мужчина, от 27 до 40 лет, опрятный, без растительности на лице, без видимых тату, стрижка короткая, рост от 180 см, р-р одежды от 50-го.
Оплата: 1200 р. за съёмочный день (оплата за оба съёмочных дня будет производиться в конце второго съёмочного дня, т.е. 29.09. вы получите 2400 р. наличными в руки).

Для того, чтоб принять участие в съёмках-нужно отправить ваши данные: ФИО, возраст, рост, р-р одежды и обуви, контактный номер телефона, актуальные фото (портрет и в полный рост), а так же-краткую видео-визитку с рассказом о себе (те же анкетные данные+чем занимаетесь/увлекаетесь), на почту: movie_only@mail.ru или в вотсап по номеру: 89252399344 , в теме заявки обязательно указать: «Суздаль. (персонаж на которого притендуете)», например: «Суздаль. Посетитель бассейна».

С уважением, Виктория Вернигор.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также