Для съемки по созданию виртуальных персонажей для приложения требуются блогеры, ведущие, актеры.

  • Опубликовано 18 сентября 2021г.

Для съемки по созданию виртуальных персонажей для приложения требуются блогеры, ведущие, актеры (желательно проф или с большим опытом) 20-30 лет с экзотической привлекательной внешностью - Темнокожие девушки (Афроамериканки) и Азиатские молодые люди (или афроамериканец и азиатская девушка) с хорошей четкой дикцией и знанием русского и английского (на уровне чтения), c симметричным лицом, гладкой кожей без шрамов, родимых пятен и других изъянов, ровными зубами (так как будут крупные планы)

Типаж эксперта, должен вызывать доверие.

По задачам Актёры должны будут:
— Прочитать текст с суфлера (на русском и английском языках) с разными заданными эмоциями, прочитать новостной текст, скороговорки. Показать определенный набор жестов по поставленным задачам, делать повороты головы и туловища, движение ногами, принимать различные позы.

Первоначальный отбор по фото и видео, затем отобранные актеры будут приглашены на пробы, которые состоятся 20 сентября в понедельник.

Съемки планируются в сентябре-октябре (дата будет уточняться), одна смена. Гонорар обсуждается.
Права: бессрочно, с возможностью размещения на любых площадках.

Свои актуальные фото (крупный план обязательно и рост), а также видео визитку просьба выслать на почту, с пометкой в теме письма Типажа.
БЕЗ ВИДЕО ЗАЯВКИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также