Требуются: артисты, фотографы, активности, контактный зоопарк, танцоры.

  • Опубликовано 1 октября 2021г.

1. Ищу для поздравления бабушки 90 лет прикольный номер. Может быть ростовая кукла популярного исполнителя или грузина … и с прикольным танцем, чтобы было в конце… может даже с пошловатым … жду предложения в личку с фото, видео, ценами и Контакты свои указывайте.

2. На 16 декабря, четверг, Москва, нужны разные интересные номера/артисты/активности в стилистике Гэтсби/Чикаго/фэшн и тп, стильно, красиво, оригинально, дорого выглядящее. Присылайте в лс разные варианты, с фото/видео, описанием, ценой (кроме кавер-бэндов), рассмотрим всё.

3. Фотограф в г. Воронеже
4 октября (понедельник), в дневное время
Съемка фасада магазина в Галерее Чижова, на выходе 30 фото, 1 час работы
Бюджет: 3500 рублей.

4. Москва. Фотограф. Бартер. На это воскресенье (3 октября) требуется фотограф которому нужно пополнить своё портфолио и который отфоткает кавер-группу в студии,в центре , на два часа, с 19-21, взамен предлагаем рекламу на 50к+, более подробно напишу в личку, присылайте свои работы, спасибо.

5. 23.10 15-16.00 Контактный зоопарк
Щукинская 7000 руб.

6. 9 октября, 5 км от мкад, брейк данс, предлагайте цены и видео сразу шлите.Так же на будущее предлагайте разные жанры выступлений в очень маленьком кафе.
Кроме стрипа и востока

7. Фотограф! На это воскресенье нужен на творчество фотограф для high-fashion студийной съемки, 5 девушек и один парень, безо оплаты,подробности в Директ.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также