Требуется шоу, баннер, реквизит, вокалист, световое шоу, фотограф, хостес.

  • Опубликовано 5 октября 2021г.

1. 16.10. Номер с дрессированными бобтейлами. Прошу только артистам с бобтейлами сообщить в вк
В ЛС или номеру

2. На 9.10 нужен в аренду баннер (можно ещё атрибутику) в стиле Принцесс Диснея или Холодного сердца под конструкцию 2.5 м на 2м

3. На 23е Октября ищем вокалиста для участия в детском спектакле. Нужно будет выучить 3-4 песни.
Присылайте информацию о себе, ссылку на ВК и видео со своим вокалом на почту:


4. На 9.10 Ищу световое шоу или лазерное шоу на детский праздник
Именинница девочка,праздник в стиле тик-ток
Предложения со стоимостью и фото/видео материалом в лс

5. На 21 октября (четверг) Москва центр, требуется интересное выступление или шоу на взрослый праздник юбилей. В районе 19 часов вечера. Бюджет 10000 рублей. Не Научное, не мыльное, не песочное.

6. Ищу фотографов на детские праздники. 2000 час. Много разных заказов на постоянной основе. В лс присылайте примеры репортажных работ.

7. Москва. 15 октября (пятница) в отеле Metropol будет проходить тематическое мероприятие на которое с 14.00 – 15.30 для встречи и регистрации гостей требуются 2 опытные девушки хостесс.
Ищем брюнеток, которые будут одеты в национальные арабские платья (абаи). Платья предоставим. Время работы с 14.00 -15.30. Стоимость 3000 рублей на человека.
Что будет нужно делать: регистрация гостей в соответствии со списками, сбор визиток, равномерное распределение гостей по столикам, предоставление информации о мероприятии и активностях мероприятия (информацию мы, разумеется, предоставим), помощь на тематических зонах, если потребуется.
Буду ждать в ЛС фото и информацию о Вас.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также