Требуется: вокал, танцевальный коллектив, 3D дизайнер, шоу, воздушные шары, крупье, кенди-бар, диджей.

  • Опубликовано 11 ноября 2021г.

1. На 25 или 26 декабря (дата уточняется) нужен дуэт вокалистов (строго Мужчина и Женщина). Репертуар для гостей 30+. Количество и продолжительность вокальных блоков обсуждается. Территориально Наро-Фоминск! В личку : фото, видео с живым голосом, репертуар, стоимость.

2. На 25 или 26 декабря (дата уточняется) требуется танцевальный коллектив. Репертуар - современные, классические танцы + желательно новогодняя тематика. Количество и продолжительность блоков обсуждается. Территориально Наро-Фоминск!
В личку: фото, видео, репертуар, стоимость.

3. 3D дизайнер для сдачи 3D проектов оформления мероприятий заказчику. В личку стоимость и примеры работ.

4. На 25 или 26 декабря (дата уточняется) нужен новогодний перформанс. Рассмотрю все варианты. Количество и продолжительность блоков обсуждается. Территориально Наро-Фоминск! В личку: фото, видео, стоимость.

5. Нужно 10 шаров золотых, 10 шаров красных пастель, с доставкой в клуб 16 тонн на Арбате. Сегодня. Спасибо звоните по номеру.

6. Новогодняя ночь на севере Подмосковья. Центральная площадь у новогодней елки, примерно 7 тысяч человек. Ищем различные яркие шоу. Кавер-группы и сольные выступления не предлагать. Должно быть ярко и зрелищно!

7. Крупье-девушка на покер.
12 ноября, 19:00, на три часа. Весь набор и карты есть, с вас только хороший внешний вид. Пожелания заказчика- красивая:)
С предложениями в лс!

8. Аренда красиво кенди-бара на детский день рождения, бело-розовая палитра приветствуется. В лс фото с ценами.

9. На субботу 13.11 в п. Володарского нужен диджей со своим оборудованием. 17.00-20.00. Три часа 4000₽.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также