Требуются аниматоры в поезд с Дедом Морозом и разными персонажами по 27 городам.

  • Опубликовано 12 ноября 2021г.

#Аниматоры
Грядет интереснейший проект на полтора месяца с начала декабря и по середину января. Из Великого Устюга поедет поезд с Дедом Морозом и разными персонажами по 27 городам. Мы разделили людей на две команды , которые будут сменять друг друга, в связи с этим мне нужны аниматоры.

Первая группа поедет с 5 декабря по 17( ориентировочно, +/- день), ей на смену приезжает вторая группа до 3го января, а 3го возвращается первая группа и работает до 14го января. Едем на поезде Питание, программа, костюмы включены, иногда будут пустые дни, за них будет тоже небольшая оплата. В Новогоднюю ночь работать будет не нужно (в это время мы будем в Роща Хутор), 1го января выходной.
Суть такая - приезжает поезд, его торжественно встречают и потом идет программа (квест) с группами детей и родителей (по 10 человек) в вагонах.

Персонажи - тигрята,снеговики, гном, Дед Мороз (35/40 лет+).
Это возможность проехаться по России, получить отличный опыт и интересно провести время)
Нужен хороший опыт работы аниматором и чтобы люди были привиты. Пол важен только для Деда Мороза.
В связи с этим, мне нужно набрать ребят хороших ребят) На все интересующие вопросы готова ответить)

График мероприятия (творческой/анимационной программы)
5 декабря Великий Устюг 12.00 – 17.00
6 декабря Вологда 10.00 – 19.00
7 декабря Ярославль 09.00 – 18.00
8 декабря Кострома 09.00 – 19.00
9 декабря Иваново 09.00 – 18.00
10 декабря Нижний Новгород 09.00 – 20.00
11 декабря Киров 09.00 – 19.00
12 декабря Пермь 09.00 – 19.00
13 декабря Екатеринбург 09.00 – 19.00
14 декабря Ижевск 09.00 – 19.00
15 декабря Казань 09.00 – 19.00
16 декабря Ульяновск 09.00 – 18.00
17 декабря Самара 09.00 – 19.00
19 декабря Саратов 09.00 – 19.00
20 декабря Волгоград 09.00 – 19.00
21 декабря Астрахань 09.00 – 19.00
23 декабря Махачкала 09.00 – 17.00
24 декабря Гудермес 09.00 – 16.00
26 декабря Назрань 08:30 – 12:00
26 декабря Владикавказ 15:00 – 20:00
27 декабря Нальчик 08:30 – 12:00
29 декабря Ставрополь 08:30 – 19:00
31 декабря Адлер 08:30 – 13:00
31 декабря Роза Хутор 16:00 – 20:00
02 января Краснодар 09.00 – 18.00
03 января Ростов 08.30 – 18.00
04 января Воронеж 09.0 – 20.00
05 января Тула 08.00 – 18.00
06 января Москва 08.00 – 18.00
07 января Псков 09.00 – 20.00
08 января Великий Новгород 09.00 – 20.00
09 января Санкт Петербург 09.00 – 20.00
10 января Петрозаводск 09.00 – 20.00
13 января Архангельск 09.00 – 20.00
14 января В. Устюг 13.00 – 15.00

1 группа:
- С 5 по 17 декабря -
Дед Мороз - 104000р.
Гном, Снеговики, Тигрята - 78000р.
- С 3 (ориентировочно) по 14 января:
Дед Мороз - 54000р. + 6000р.
Гном, Снеговики, Тигрята - 42000р. + 6000р.

Вторая группа:
- С 17 декабря по 3 января (ориентировочно)
Дед Мороз - 128000р. + 10000р.
Гном, Снеговики, Тигры - 102000р. + 10000р.

Мы ищем главного персонажа #ДЕДУШКУМОРОЗА!!!! Нужна обязательно видеовизитка с рассказом о себе и короткой зарисовкой от ДЕДУШКИ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также