Кастинг по всему миру!!! Ищу девушку- главную героиню , в сюжетный клип ,к известному, топовому артисту, которая либо на...

  • Опубликовано 5 декабря 2021г.

Кастинг по всему миру!!!
Ищу девушку- главную героиню , в сюжетный клип ,к известному, топовому артисту, которая либо находится в Доминикане, либо готова туда вылететь:

Типаж : мулатка , либо девушка похожая на бразильянку, 18-26 лет .
Клип в стиле Иглесиаса, морской , яркий , живой , поэтому нужна колоритная девушка . Не оч высокая и не больше размера M!
Съёмки 9-11 декабря (тур 6-15 декабря, либо 8-15 ( как удобно )
Локация - Пунта Кана
Оплата - 1000 долларов ( если ты уже в Доминикане)
, либо если ты из России - то Оплата тура - питание все включено и отель 5* ( а это больше 1500 долларов ) , съёмки займут максимум 2 дня , остальные дни можно будет отдохнуть - сейчас как раз сезон .
Клип для Тв, тк. в песне нет ненормативной лексики , пошлятины, сценарий допустимый для всех возрастов , а артист топ
Трансфер на локации ,и хорошее настроение гарантируем ️

Просьба писать только тем у кого точно свободны даты, в WhatsApp или Telegram +79084631718 присылать , РОЛЬ, и СРАЗУ 3-4 фото , и видео , где максимально видно типаж ( можно шоурил) .
Если сообщение открыто ( прочитано ) значит вы уже в кастинге открываю сообщения не быстро , сначала максимально коплю заявки !!!!https://vk.com/club153493016 за репост отдельное спасибо Может кто-то из ваших знакомых подойдёт на эту роль#кастинг#доминикана#2021


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также