Ведущая судебно-аналитического репортажа- корреспондентка КСГ СМИ-личный помощник руководителя

  • Опубликовано 8 декабря 2021г.

В настоящее время нашим федеральным СМИ ведется кастинг на творческое сотрудничество - резерв нескольких ведущих- корреспонденток различной специфики ( специальные, судебные и др.) на судебных репортажах в жанре журналистского расследования. Это интересное сотрудничество, особенно для тех кто хочет стать журналистом судебно-правовой тематики с "нуля. Требуются девушки, желательно кавказского, азиатского , африканского или сходного типажа, 20-35 лет с хорошей дикцией, которые не будут путаться в юридических терминах(это основная проблема кандидаток с этого сайта). Актерский опыт не обязателен. Специально для актеров поясняем: ЭТО НЕ РОЛЬ!!! Это деятельность судебных журналистов в создании документальных фильмов- репортажей. Возможно обучение для тех, кто не имеет опыта в судебной журналистике, договоренности с обучающим мастером- индивидуальны для каждой кандидатки. Экстрим и опасность в сотрудничестве- ГАРАНТИРОВАНЫ, мы работаем на местах событий конфликтов(МСК) ГПО и УП. Наш проект: СМИ, адвокатско-журналистские расследования, судебная журналистика, ИАГ "Судебный репортер" судебно-журналистской направленности.
Навыки кино- или видеооператора, опыт юриста или сотрудника оперативных структур приветствуется. Предупреждение: деятельность проходит часто в экстремальной обстановке. Необходимы крепкие нервы и физическая выносливость, знание законов РФ( либо желание изучать их), внешние данные для деятельности "в кадре" , умение держаться в обществе. Если у Вас есть семья или личные отношения- мы не можем Вам рекомендовать это сотрудничество, так как в деятельность входят иногда длительные( до 3 недель) командировки и легендированные варианты сотрудничества . Деятельность проходит на местах конфликтов ГПО и УП, поэтому желательно наличие опыта экстремальной журналистики , или юридических, или силовых структур. Навыки владения фото-видеотехникой , знание иностранных языков, водительское удостоверение приветствуются.
Тем, кто хочет попасть к нам в кадровый резерв , необходимо посмотреть
и изучить материалы sudebniy-reporter.ru/category/otdel-zhurnalistskih-rassledovanij/
В публикациях видеорепортажи, где работают наши КСГ sudebniy-report...vechaet-za-vse/ sudebniy-reporter.ru/svideteli-ponevole/ sudebniy-reporter.ru/jeto-vse-ego/ sudebniy-reporter.ru/debosh-chuzhoj-mamy/ sudebniy-reporter.ru/vynuzhdennyj-ogovor-ili-kogo-naznachajut-pedofilom/ sudebniy-reporter.ru/mishura-ot-sledstvija/ sudebniy-reporter.ru/uvolnenie-stroptivogo/ sudebniy-reporter.ru/fantomnyj-zemlevladelec/ sudebniy-reporter.ru/vinovna-li-po-naznacheniyu-chto-pokazalo-zhurnalistskoe-rassledovanie/ sudebniy-reporter.ru/u-semi-nyanek-deti-v-travmpunkte/
sudebniy-reporter.ru/bez-viny-vinovatyj-ili-proverka-alibi/ , sudebniy-reporter.ru/rekviem-usnuvshej-sonechke/ , sudebniy-reporter.ru/prixoti-pristavov/ , sudebniy-reporter.ru/detoubijcy-chego-zasluzhivayut-sovremennye-medei/ , sudebniy-reporter.ru/opravdan-oshibochka-vyshla/ , sudebniy-reporter.ru/chuzhaya-vendetta-ili-domysly-na-kostyax/ , sudebniy-reporter.ru/press-ot-policii-ili-chi-ruki-pryachem/ , sudebniy-reporter.ru/kidnepping-na-telekanale-final/ . sudebniy-reporter.ru/podmena-sovesti/ , sudebniy-reporter.ru/papa-ne-zabyl/ , sudebniy-reporter.ru/za-cenoj-ne-postoim, / sudebniy-reporter.ru/rejdery-detstva/
После ознакомления звоните для договоренности о собеседовании Условия оплаты Оплата по договоренности. При личных достижениях может быть высокой. Официальный статус. Творческое сотрудничество в команде постоянное со свободным графиком, возможно совместительство с иной деятельностью. Москва и регионы РФ Дополнительные файлы qlee0kYRWxg.jpg (220,01 Кб)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также