Здравствуйте! Меня зовут Андрей Никулин Все мы ждём новогодних подарков, для кого то это определённая вещь или турис...

  • Опубликовано 9 декабря 2021г.

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей Никулин
Все мы ждём новогодних подарков, для кого то это определённая вещь или туристическая путёвка. А у меня на кону моя жизнь и я жду операцию ,как новогоднего подарка. Сумма небольшая, по меркам болезни.
Я проживаю в г.Стерлитамак. Я молод. Полон планов и идей. Но так сложилось, что тяжелая болезнь выбила меня из привычного активного потока жизни. И вот уже с 2019 года ( на инвалидности с 2009 ) я борюсь с недугом. Артеривиозная мальформация спинного мозга грудной отдел. Остеомилит тазобреденной кости , абцес кожи. Не работает кишечник и почки. В настоящий момент у меня появилась реальная возможность изменить ситуацию – сделать операцию в Самаре ( СамГМУ ) БЕСПЛАТНО. Но попасть туда я смогу только автопутем – на машине скорой помощи, т.к. я лежачий и не могу передвигаться в сидячем положении в общественном транспорте. Транспортировка в один конец составляет 36000 рублей ( так же обратно ) . Койка места для ухаживающего на 14 дней ( 40000 ) Это неподъемные для нашей семьи деньги. Работает одна жена.
Так же для поддержки состояние здоровья ежедневно используется очень много дорогого перевязачного материала. Это повязки Comopor E 25х10 , марли стерильные , хлорокседин , лейкопластырь ( в сутки 1200 рублей )
Я обращаюсь за материальной помощью к ВАМ знакомые и незнакомые люди.

Я очень хочу встать на ноги

Я очень хочу быть снова подвижным

Я очень хочу гулять с моим сыном

Это мой единственный шанс

Буду благодарен за любую сумму

89191420283 Никулина Эвелина Александровна ( СБ , ТФ )
89177690901 Никулин Андрей Владимирович ( блокирована карта )
Даже ваше репост может помочь. )))
Спасибо большое.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также