Кастинг на новое ТВ шоу "Киновикторина" - 16 февраля

  • Опубликовано 15 февраля 2016г.

Москва Кастинг на новое ТВ шоу "Киновикторина" - 16 февраля Новое игровое телевизионное шоу викторинного плана на телеканале "Че". В основу программы положена игра, в которой участники должны отвечать на вопросы, касающиеся популярных отечественных кинофильмов.

Любовь к нашим старым добрым фильмам - это то, что объединяет между собой все поколения и все слои общества без исключения.

На кастинг приглашаются все желающие знающие и любящие советские, российские фильмы.
Время проведения кастинга с 15.00. до 19.00.

Программа состоит из двух раундов и финала. Баллы (они же - деньги), набранные участниками в каждом раунде, суммируются.

По итогам двух сыгранных раундов игрок, набравший наименьшее количество баллов, покидает игру, а между двумя оставшимися игроками проводится финал .

Победитель программы и получает Главный приз - денежное вознаграждение, сумма которого - это общее количество заработанных участниками за всю игру денег.

Гонорар за участие в шоу каждому участнику - 3000 р. + денежный приз победителю киновикторины.

Съемка 15 марта.

Требования:

Возраст от 28 до 45 лет.
Активные, веселые, жизнерадостные.
Приличные внешний вид.

Место проведения кастинга - киноконцерн Мосфильм.
Сбор в 14.45 (без опозданий в проходной Мосфильм).
При себе иметь паспорт - прописка и гражданство значения не имеют.

Желающие принять участие в кастинге просьба направлять анкеты-заявки (фамилия, имя, отчество (просьба указать полностью для заказа пропуска на Мосфильм), возраст, рост, размер одежды, телефон, фотографии, краткий рассказ о себе ) на почту: kinoviktorina@mail.ru

Тел. для справок: 8-903-571-73-02 - Светлана Анатольевна.

Проезд: м. Киевская (кольцевая), выход к пригородным поездам, на улице направо, тролл.: 7, 17, 34 , маршрутка 525, до остановки Мосфильм (в пути: 15-20 мин.), переходите через проезжую часть, перед Вами проходная Мосфильм.
Сбор в проходной.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также