Всем привет! На новый анимационный сериал для детей "Сел и поехал", посвященный теме мототуризма, требуются специалисты:...

  • Опубликовано 20 декабря 2021г.

Всем привет! На новый анимационный сериал для детей "Сел и поехал", посвященный теме мототуризма, требуются специалисты:

1. Ведущий режиссёр проекта.
Требования: наличие опыта в анимационной сфере (желательно на крупных известных проектах) и/или наличие наград на фестивалях за свои анимационные работы. Профильное образование будет плюсом, но необязательно. В задачи будет входить создание экспликаций, раскадровок, утверждение фонов, персонажей, ассетов и нарезок, озвучания, общий контроль над творческой частью проекта.

2. Ведущий аниматор проекта и анимационная студия/объединение, способное в адекватные сроки создавать серии. В проекте планируется 13 серий по 6 минут. Программа для анимации будет выбираться из предложенных вами. В задачи будет входить ПОЛНЫЙ цикл анимации.

Занятость будет определена после питчингов фонда кино и минкульта. Обязательное требование - возможность использовать ваше имя на питчинге. Все работы оплачиваются СРАЗУ, по договору, желательно, чтобы вы были самозанятыми или ИП. Возможна помощь и консультация по оформлению самозанятости.

Пожелания к откликам:
В шапке сообщения написать заинтересовавшую вакансию.
1. Напишите свое имя и фамилию.
2. Наличие образования/курсов
3. Портфолио/резюме. Можно приложить видеовизитку или шоурил.
4. Желаемый размер зарплаты в формате "российские рубли/за 1 серию".

Почта продюсера - SitgoCrew@yandex.ru
ВСЕ ОТКЛИКИ НАПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ТУДА

Решение будет вынесено не позднее 15 января, если вам не ответили, значит, по вакансии отказ.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также