Здравствуйте! Актеры, что находятся через вашу группу идеальны! Поэтому новый запрос! ------ Город Москва! Снимаем корот...

  • Опубликовано 16 февраля 2016г.

Здравствуйте! Актеры, что находятся через вашу группу идеальны! Поэтому новый запрос!
------
Город Москва! Снимаем короткометражный ролик?
Ищу брутального взрослого мужчину (45-55) и суперсекси девушку (18-35) для съёмки. Съёмку планирую провести в четверг или пятницу (17-18го февраля), предположительно утром. Продолжительность съемки в районе 4 - 5 часов.

Немного о самой съёмке 1)Интерьер 2) Важно! Девушка по сценарию обнажается в итоге до трусиков (топлес) – (но не волнуемся, ничего непристойного, строго без рук! Но эротично (топлес только на 5 сек, вообще девушка будет эффектно снята, ролик Ч/Б, slowmotion рапиды т.п.) 3) Мужчина идеально с трехдневной щетиной и в хорошем костюме, можно и без костюма. Сюжет – взаимодействие героев через игру.

Кого я ищу – можно не проф.актеров (слов минимум), главное попасть в типаж! Проект некоммерческий, и значит предпочтение будет в первую очередь к идейным фанатам киносъемок, однако обещаю максимум внимания и уважения со своей стороны! И ролик вам в портфолио! (на всякий случай, девушки модели, которые снимаются топлес за деньги – тоже пишите, вдруг придётся так)

Обо мне, учусь во ВГИКе на режиссера, снимаю короткометражки по учебе, прошлые работы можно посмотреть здесь - vk.com/create_great

Действуйте! Присылайте свои фото и будем общаться более детально - пришлю сценарий и т.п.))

Заранее всем спасибо! ))

#КастингиВШоубизе


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также