Рекламные ролики про дегустацию еды

  • Опубликовано 19 января 2022г.

Мы набираем в команду (фокус-группу) несколько человек с творческим потенциалом, чтобы на постоянной основе снимать рекламные ролики, вкусно Вас кормить и выплачивать Вам гонорары и роялти за участие в съемках с соблюдением Ваших авторских прав. При заключении контракта на длительное сотрудничество, мы предусматриваем дополнительно бонусы. Чем больше будет создано рекламных роликов с Вашим участием, тем больше будет гонораров и отчислений на Ваш счет (роялти). Оформляется официальный контракт.

Концепция проекта: фокус-группа состоит из 5 дегустаторов. Это не профессиональные дегустаторы, это - актеры, которые красиво едят, пьют и оценивают еду. Мы предоставляем готовые блюда и продукты от производителей (наших партнёров - спонсоров). Задача дегустаторов - оценивать еду по виду, запаху, вкусу. послевкусию, общему впечатлению, насыщению и т.д. В кадре может быть один актер или несколько. Каждый съемочный день 3-4 ч. График выхода согласовывается. Важно быть искренним и достоверным в своих предпочтениях и оценках. Съемка может проводиться в студии, в ресторане (кафе) или на фуд-корте, на производстве, пикнике и т.д. Всё согласовывается заранее.

Мы можем рассматривать в проект не только "всеядных" людей, но и вегетарианцев, веганов и даже сыроедов. И это не всё. Участники фокус-группы смогут заказывать блюда, то, что они любят и знают и то, что хотели бы попробовать. Участие в проекте позволит Вам попробовать то, что Вы никогда еще не ели (но хотели бы), и, возможно, переосмыслить свои гастрономические предпочтения.

Автор проекта Светлана Ерофеева. Я сценарист и начинающий продюсер. Я разработала концептуальную рекламу продуктов питания и блюд.

Требуется 3 девушки: брюнетка, блондинка и шатенка и 2 парня для создания фото и видео контента. Для проекта требуется артистичность (взгляды, движения, эмоции). Чего не должно быть? Лишнего веса. Контент будет использоваться для рекламы в Интернет-магазинах, на YouTube и других Интернет-площадках. Удачные работы будут представлены в международном конкурсе рекламы. Для этого проекта я ищу людей, готовых к творческим экспериментам. Если Вы чувствуете готовность и желание сняться в рекламе еды, прошу откликнуться, даже если у Вас нет опыта в этой работе. Кроме авторских отчислений (роялти) и вкусной еды, Вы сможете бесплатно пополнить свой портфолио фото и видео контентом. С

Если Вас заинтересовало моё предложение и Вы хотите участвовать в проекте, Вам нужно написать кратко в своём отклике следующее: 1. Любите ли Вы готовить? Если да, то что готовите хорошо и интересно? 2. Ваши гастрономические предпочтения и ограничения? 3. Сколько времени сможете посвятить проекту (рабочих сессий в неделю, в месяц). 4. Как Вы хотите пройти кастинг? Удалённо или в студии в Москве? (м. Первомайская). 5. Есть ли опыт в подобных съемках? Фото, видео, ссылки? 6. Что заинтересовало Вас в этом проекте?
7. Требования или пожелания к оплате (если они отличаются от мною предложенных).

Всем вкусных блюд и творческих успехов! Условия оплаты Мы выплачиваем актерам гонорар за создание (участие) в рекламных роликах от 500 руб. в час, роялти - от 10% до 20% от рекламного дохода. Кастинг не оплачивается, и его можно пройти удалённо или в студии. Другие условия могут обсуждаться по инициативе сторон.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также