Конкурс вокалистов в Москве

  • Опубликовано 17 февраля 2016г.


Приглашаем талантливых вокалистов для участия в международной вокальной номинации "Ключи к успеху" и номинации "Караоке Без Границ". Конкурс "Ключи к Успеху" проходит в Караоке клубах Москвы.
Это реальный шанс быть услышанным и увиденным!
Победитель получает возможность подписать контракт с Музыкальным агентством,с целью более быстрой своей творческой реализации. Все конкурсанты попадают в базу данных муз. агентства,где участникам конкурса предоставляется возможность проходить кастинги в различные ТВ проекты.С нами сотрудничают такие проекты,как "ГОЛОС" - первый канал,"ЖИВОЙ ЗВУК" - канал Россия,"НАШ ВЫХОД" - канал Россия,"БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" - канал НТВ, "ФАКТОР - А" - канал Россия,"Караоке Star" Муз ТВ и т.д. Также Вас ждёт море призов и подарков!
В жюри известные деятели шоу-бизнеса, артисты, представители финансовой элиты.
Конкурсантами могут быть профессиональные и непрофессиональные исполнители, возраст от 16 лет. Песни могут исполняться на любых языках, но больший приоритет отдается авторскому материалу. Стартует новый сезон "ЗИМА-ВЕСНА - 2016"!!! Чтобы принять участие в конкурсе, а так же задать свои вопросы относительно конкурса, достаточно позвонить и записаться по телефону: 89031943095 Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 Положение о конкурсе читайте на нашем сайте -
www.rmbmusic.ru Мы в контакте - http://vk.com/club4504059 Во время конкурса работает профессиональный фотограф и идёт видеосъёмка. Найди СВОЙ Ключ - К Успеху!!!!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также