Москва. Театр Сказочного Шоу в связи с увеличение количества спектаклей приглашает профессиональных и непрофессиональных...

  • Опубликовано 18 февраля 2016г.

Москва. Театр Сказочного Шоу в связи с увеличение количества спектаклей приглашает профессиональных и непрофессиональных #актеров для участия в кукольных и человеческих спектаклях.

Что приветствуется: Любовь к сказкам, волшебству и детям, отличная память, быстрое усвоение материала, хорошая концентрация, креативность в рамках своей роли, чувство юмора.

Хорошо, но не обязательно: вокальные данные, танцевальные навыки, знакомство с оригинальными жанрами, владение муз инструментами, знакомство с Транссерфингом реальности.

Что не приветствуется: повышенное ЧСВ, не пунктуальность, негативное мышление, желание учить других как делать свою работу, вредные привычки (алкоголь, курение)

Что мы предлагаем: Регулярное участие в коммерческих и некоммерческих (статусных) мероприятиях и конкурсах, дружный коллектив профессионалов, постоянный рост и развитие, гастроли по стране.

Что мы хотим от вас: Участие в репетициях 2 раза в неделю в дневное время (Вт и Чт), работа на мероприятиях с полной отдачей.

Мы находимся в Перово (20 мин пешком от метро)

Запись на прослушивание по тел 8 909 168 39 00. Звонить в дневное время, окончание приема заявок 25 февраля.

#КастингиВШоубизе #Актер #Актеры


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также