НОВЫЙ СЕЗОН СЪЕМОК УЖЕ НАЧАЛСЯ! Если Вы хотите стать участником съемок, вам от 23 до 45 лет, вы активны и разговорчивы, ...

  • Опубликовано 19 февраля 2016г.

НОВЫЙ СЕЗОН СЪЕМОК УЖЕ НАЧАЛСЯ! Если Вы хотите стать участником съемок, вам от 23 до 45 лет, вы активны и разговорчивы, звоните.
http://m.youtube.com/watch?v=RAEg3PhEDps Сюжет на НТВ про нас и про вас-потенциальных участников.

НА СЪЕМКИ 1-2 марта 2016г. буду записывать 29 февраля с 10утра. НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ и в ЛИЧКУ, СТРОГО ПО ВАШЕМУ ЗВОНКУ

В сериал НТВ (Москва), новый формат приглашаем на роли ПРИСЯЖНЫХ мужчин и женщин 23–45 лет славянской внешности ,с грамотной речью без акцента, съемка крупным планом,присяжные решают судьбу подсудимого, обсуждают и выносят коллегиально вердикт виновен или не виновен! Истории реальные! А потом я вам скажу-правы вы или ....
Показать полностью…

Возможно участие семейных пар, даже предпочтительно (оплата каждому). Умные, симпатичные, разговорчивые, не пьющие-жду ваших звонков! Предпочтение ЮРИСТАМ, ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, АКТЕРАМ и людям с активной жизненной позицией, интересующихся правовыми темами.

Внешность важна: поэтому косоглазие, дефекты речи и лица, отсутствие передних зубов, неопрятный вид, грязные волосы НЕ ДОПУСТИМЫ!

Есть и другие проекты, пилотные, возможна серьезная роль, но давайте начнем проявлять себя с малого и делом докажите свой талант и работоспособность. Обсудим дальнейшее сотрудничество после съемок.

Интересно?

Съёмки по вторникам или средам (в выходные дни съёмок не бывает).
Группы:
7–45 (эту группу встречаю сама на станции метро, из центра последний вагон),
11–00 (приезжаете сами на студию),
15-00 (приезжаете сами на студию);
По занятости 4-5ч (может меньше)

Оплата 700 руб. за съёмку

Адрес: м. Петровско-Разумовская, Ильменский пр-д д. 4, строение 6
(от метро авт. 672, 191, 194 до ост. Ильменский проезд, дальше идти по проезду до АВТОМОЙКИ(1 ворота), заходите в ворота со шлакбаумом, доходите до автомойки, за ней поворачиваете налево и идете до кирпичного здания облицованного стеклянной плиткой, это и есть студия, отмечаетесь на посту охраны!)
С собой взять: блокнот, ручку, ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, 300 руб (на сдачу)

По одежде: ЖЕНЩИНАМ: вниз брюки или юбка любого цвета, верх -блузка или легкий трикотаж яркого цвета-2 шт взять с собой, стилисты выберут (кроме белого, черного и красного, нельзя в мелкий рисунок-полоска и горошек стробят на камеру), обувь сменная-туфли, макасины; Никакие спортивные вещи не подходят,вы должны выглядеть красиво! Волосы чистые, нельзя в парике!

МУЖЧИНАМ: желательно костюм, но можно брюки или классические джинсы любого цвета, рубашка однотонная цветная (кроме белого, черного,нельзя в мелкую полоску), можно в клетку; обувь приличную-туфли. В общем Вы должны выглядеть презентабельно и красиво, вас снимают крупным планом!

Из-за большого количества звонков я могу сразу не ответить, отнеситесь к этому с пониманием и просто наберите мой номер снова!
Возможно получить и главную роль.

8-909-926-08-55(cтрого с 10 до 20ч) Елена Викторовна (редактор по присяжным)

НЕ ПИШИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ ЗДЕСЬ, ЗАПИСЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ЗВОНКУ, НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ!! ОСОБЕННО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИН!
P.S НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЛАТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ СМС НАКАНУНЕ СЪЁМОЧНОГО ДНЯ до 15ч, когда я вас записываю, то всегда прошу об этом! ВОТ ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ!

На проект, людей записываю с небольшим перебором ! На месте возможен отбор по внешнему виду ! Прошу к ситуации относиться с пониманием !


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также