ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Дамы и Господа! Дети и их РОДИТЕЛИ!! Стартуют отборочные туры детско-юношеского Кубка Москвы по ка...

  • Опубликовано 20 февраля 2016г.

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые Дамы и Господа! Дети и их РОДИТЕЛИ!!
Стартуют отборочные туры детско-юношеского Кубка Москвы по караоке 2016 «КАРАОЛЬКА»!!! Конкурс проходит в ведущих клубах Москвы. Это реальный шанс быть услышанным и увиденным многомиллионной аудиторией телезрителей on-line трансляции.
Конкурсантами могут быть профессиональные и непрофессиональные исполнители. Песни могут быть, как и авторские, так и кавер-версии, а так же исполняться на любых языках. Разрешено повторное участие в конкурсе.
Конкурсанты принимаются в трех возрастных категориях: с 7 до 10 лет , с 11 до 13 лет и с 14 до 17 ,номинации девочки и мальчики, девушки и юноши.
Победитель получает возможность подписать контракт с Музыкальным агентством с целью более быстрой своей творческой реализации. Среди призов конкурса - запись на профессиональных студиях,промоушн,фотосессии,участие победителей в зарубежных конкурсах от России,денежные призы и туристические поездки от наших партнеров,продюсерские контракты.
В жюри известные деятели шоу-бизнеса, артисты, представители финансовой элиты .Ведётся профессиональная фотосъёмка .Финал транслируется на каналах.

Чтобы принять участие в конкурсе, а так же задать свои вопросы, звоните по номеру: 8 968 708 95 73 или пишите на почту: nota-1707@mail.ru Орлова Наталья.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также