Кастинг "Набор вокалистов и танцоров на GLEE Fest" | Отбор на вокальный конкурс - Москва | Россия

  • Опубликовано 22 февраля 2016г.

Этот проект посвящен известному сериалу GLEE (Хор), в котором было 6 сезонов и за все эти сезоны там было исполнено множество популярных песен. Мы планируем сделать фестиваль GLEE Fest 7 марта, а потом сделать серию таких фестивалей для того чтобы исполнить все те хиты, что в этом сериале прозвучали. Это вдохновило нас на большую работу и объединило для творчества.
На данном этапе приглашаем тех, кто готов исполнить сольные партии на концерте 7 марта. А потом после этого можно будет обсудить дуэты, трио и другие ансамблевые постановки. Танцоры тоже могут выступить сольно, показать свое мастерство. Если у вас уже сложившийся вокальный или танцевальный коллектив, сообщите, обсудим возможность участия.
Первый концерт пройдет в кафе BROCARD на м. Дмитровская.
Так как мы организация энтузиастов, спонсоров у нас нет, для участие в концерте существует небольшой взнос (300 рублей - участие с 1 песней, каждая следующая 200 рублей), это оплата звукорежиссера, оборудования, аренды зала и организаторские услуги.
Для начинающих вокалистов, любителей, фанатов сериала, желающих попробовать себя на сцене - это отличный вариант начать и присоединиться к творческим людям!
В дальнейшем если мы подружимся то сможем сделать коллективные проекты и часто выступать, а также есть набор в проект авторских песен, с организатором которого познакомитесь на концерте.
Будем рады сотрудничеству!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также