Fohow | Профилактика здоровья | На сеансе БИОЭНЕРГОРЕГУЛЯЦИИ, казалось бы, простые движения по телу, с задержкой в прав...

  • Опубликовано 11 мая 2022г.

Fohow | Профилактика здоровья |

На сеансе БИОЭНЕРГОРЕГУЛЯЦИИ, казалось бы, простые движения по телу, с задержкой в правильных местах на 10 – 30, 60 - 90 секунд. При оценке результатов и анализе отзывов клиентов о БИОЭНЕРГОМАССАЖАХ, приходит понимание того, что эти простые движения с задержкой, совсем не простые, поскольку они усиливаются воздействием БИОТОКОВ, вырабатываемых БИОЭНЕРГОМАССАЖЕРОМ и запускают изменения в организме на молекулярном и клеточном уровне.

С практической точки зрения это значит, что воздействуя на организм человека БИОТОКАМИ, запускает целый каскад механизмов, которые приводят к оздоровлению организма человека, одним их главных воздействий является выведение токсинов, патогенных факторов ветра, холода, сырости и жары.

Ранее, никто об этом не задумывался, но как оказалось, выведение токсинов патогенных факторов, является основой Китайской традиционной медицины, поскольку каждый патогенный фактор может стать причиной возникновения болезни как самостоятельно, так и в сочетании с другими патогенными факторами, например:
- простуда со свойствами ветра-холода
- ревматизм со свойствами ветра-холода-сырости
В ходе возникновения болезни внешние патогенные факторы могут оказывать воздействие друг на друга, а в определенных условиях даже трансформироваться друг в друга.

Подтверждением вышесказанному, послужило открытие Нобелевских лауреатов премии 2021 г., обнаруженные учёными Дэвидом Джулиусом и Ардемом Патапутян: https://youtu.be/CoGokXY-Wtk

Обнаруженные лауреатами «Ионные каналы» в нашем теле, дают способность ощущать тепло, холод и прикосновения, они регулируют работу температурных и тактильных рецепторов наших клеток, а именно: «Способность ощущать тепло, холод и прикосновения.

Как правильно воздействовать на организм человека для выведения патогенных факторов, что происходит и к чему приводят эти воздействия, Вы сможете узнать, пройдя курс сеансов Биоэнергорегуляции в Fohow | Профилактика здоровья |

ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ПОЖАЛУЙСТА
https://vk.com/fohow.alexandrmalanin
ОЦЕНИТЕ ПЖ
ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИИ
И ЛАЙК ️
И ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПОДПИШИТЕСЬ...
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также