КАСТИНГ В К/М ФИЛЬМ «ПОДДЕЛЫВАЯ ПОЧЕРК». МОСКВА. Приглашаем на кастинг для короткометражного фильма «Подделывая почерк...

  • Опубликовано 12 мая 2022г.

КАСТИНГ В К/М ФИЛЬМ «ПОДДЕЛЫВАЯ ПОЧЕРК». МОСКВА.

Приглашаем на кастинг для короткометражного фильма «Подделывая почерк»
Жанр: Драма
Логлайн:
Молодой парень, найдя дневник своего мертвого отца, направляется в глухую деревню, дабы узнать правду о причинах его самоубийства.
Синопсис:
В детстве Кирилл лишился отца, когда тот покончил с собой на его глазах. Спустя 15 лет он находит его дневник и отправляется на поиски ответов по следам своего родителя. Дневник приводит его в глухую деревню, где он сталкивается с матерью своего отца, которую тот бросил. Пожилая женщина явно не в себе и принимает Кирилла за своего сына из-за чего пытается всячески оттолкнуть его и прогнать из деревни, ведь в ее сердце все еще не утихла обида. Кирилл принимает решение не только найти ответы на свои вопросы об отце, но и искупить его грехи заслужив прощение бабушки.

На роль КИРИЛЛА (главный герой)
Игровой возраст 20-25 лет, брюнет, преимущественно голубые/серые глаза, славянская внешность. Вдумчивый, загадочный персонаж, обеспокоенный поиском причин произошедшего с его отцом обстоятельства. Ориентировочно 5 смен.

На роль МАЛЕНЬКОГО КИРИЛЛА
Игровой возраст 5-6 лет, брюнет, преимущественно голубые/серые глаза, славянская внешность. Любопытный мальчик с горящими глазами. Ориентировочно 1 смена.

На роль МАМЫ КИРИЛЛА
Возраст 30-35 лет, славянская внешность, миловидная, нормального телосложения. Оптимистично настроенная, улыбчивая женщина, любящая свою семью. Ориентировочно 1 смена.

На роль БАБЫ ЛЮДЫ
Игровой возраст 60-65 лет, любой цвет волос (преимущественно седые или светло-русые), славянская внешность. Беспокойная, тревожная женщина, с помутненым разумом, находящаяся в обиде на своего сына. Ориентировочно 3 смены.

А так же: На роль ДРУЗЕЙ КИРИЛЛА
Два парня и одна девушка, игровой возраст 20-25 лет (любой внешности). Ориентировочно 1 смена

Проект некоммерческий, но гонорар присутствует. Также обещаем дружную атмосферу, еду и ласку.

Картина планируется для участия в кинофестивалях.
Мы будем рады видеть Вас в нашей дружной команде профессионалов!

Кастинг проходит в Москве и проводится с 12 мая по 10 июня (включительно).
Съемки планируются в период с 15 июня по июль

Информацию о себе присылайте в Whats App или Telegram по номеру: +7 (996) 634-51-34 (просьба не звонить, а только писать) одним текстовым сообщением, пожалуйста:
- Имя, фамилия, возраст, роль и контактный телефон;
- Опыт съемок/актерское образование (если есть);
- Несколько фото с разных ракурсов (все фотографии должны быть без ретуши, без макияжа, без очков и головных уборов в хорошем освещении)
- Актерские пробы или видеовизитку (если имеется)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также