Требуются фотограф, технолог швейного производства.

  • Опубликовано 16 мая 2022г.

1. Требуется фотограф. Работа с детьми от 2 до 7 лет. Требуется фотограф с опытом. Работа в паре. Съемка 18,19,23,24 мая. С 9 до 12 часов. Оплата 1000 рублей за выход. Желающие пришлите несколько фото примеров по работе с детьми.


2. Крупное производство мягкой мебели, на рынке более 20 лет, приглашает на работу технолога швейного производства. Белая заработная плата от 50 000 до 70 000 рублей, стандартная пятидневка, производство в районе м.Пионерская.
На производстве работает большой технологический отдел и полноценный швейный цех, поэтому швейные технологи (3 человека) занимаются конкретно своей работой (без распределения работ по швеям и подобного). Отличная возможность реализовать творческий потенциал и реальная перспектива профессионального роста!
Ваши обязанности: Конструирование и разработка новых изделий (чехлы на диваны, кресла, пуфы; подушки);Расчет и составление калькуляций на новые модели; Ведение сопутствующей технологической документации.
Знание конструкторских программ AutoCad, SolidWorks, знание 1С и практический опыт работы на производстве будет Вашим преимуществом.
Начальник отдела персонала Васильева Юлия


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также