В государственном бюджетном учреждении по работе с подростками требуются специалисты по работе с молодежью.

  • Опубликовано 20 мая 2022г.

В государственном бюджетном учреждении по работе с подростками и молодежью Красносельского района (СПб ГБУ ПМЦ «Лигово») открыты следующие вакансии:

#Специалист по работе с молодежью
Обязанности: умение создавать креативные сценарии различных направлений и форм, организовывать работу большого творческого коллектива (хореография, вокал, театр и пр.), осуществлять контроль за организацией и ходом молодежных акций и мероприятий, написание положений творческих конкурсов и фестивалей, умение вести мероприятия в качестве ведущего. Пожелание: диплом о высшем образовании по профессии (специальности): социально-культурная деятельность, опыт работы по специальности.

#Специалист по работе с молодежью
Обязанности: организация мероприятий волонтерского движения патриотической направленности, ведение работы с волонтерами и сторонними организациями, занимающимися добровольческой деятельностью; составление отчетов и ответов на входящие письма по волонтерской и патриотической деятельности. Пожелание: диплом о высшем образовании по профессии (специальности): специалист по работе с молодежью, социология, психология, государственное и муниципальное управление, социальная работа, политология, реклама и связи с общественностью, опыт работы по специальности.

Территориально: Красносельский район СПб (м. проспект Ветеранов или м. Ленинский проспект или м. Автово), ул. Чекистов, д. 28
Требования для оформления: медицинская книжка, сертификат вакцинации от COVID-19 (сертификат переболевшего), справка об отсутствии судимости, соответствующий диплом о высшем образовании, достойная зарплата + премии, оформление по ТК РФ.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также