Актёры массовых сцен в к/ф "Ловец" (ВГИК, диплом)

  • Опубликовано 24 мая 2022г.

Ищем актёров массовых сцен для смены 30 мая. Это крайняя смена на дипломном фильме студента ВГИК. Фильм является пилотным эпизодом сериала, который мы планируем делать далее. В съёмках участвуют известные актёры.

Типаж: жители провинциального города. Мужчины и женщины 35+.
Оплата 500 р. + горячее питание и транспорт. Поскольку кино студенческое, то мы можем предложить только это.

Синопсис:
Кирилл забитый трусливый работник в столовой в школе для трудных подростков, где все над ним издеваются, мать пьёт. Ночью Кириллу поступает новый заказ. Человек представляется блогером с ником LOVEc, даёт свою визитку. На визитке написано:
«LOVEc. Организация онлайн трансляций: митинги, шоу, эпатаж. Гарантированно не менее миллиона просмотров»

LOVEc просит остановиться неподалеку от футбольного поля, рядом со школой для трудных подростков. Он начинает развешивать камеры, готовит «дроны», выставляет в салоне несколько ноутбуков, устраивая в такси свой мини- штаб. Договаривается, что оплатит за простой и ещё сверху накинет.

У поля появляются четверо ребят. LOVEc смотрит, как те толкаются, играют в войнушку, кричат и задирают друг друга, поражаются количеству агрессии в этих невинных созданиях. LOVEc рассказывает, что по статистике, в этой школе наибольшее количество драк и насилия среди учащихся, чем в остальных. Он подбрасывает подростам пистолет и начинает жестокую трансляцию с установленных камер. Далее сюжет развивается по принципу домино, с последовательностью драматических эпизодов, которые всегда являются попытками подростков спасти ситуацию, которая выходит из-под их контроля.

Чем больше просмотров набирает LOVEc, тем более жестокие приёмы использует. Это продолжается до тех пор, пока Кирилл, неспособный больше терпеть жестокость на экранах, не начинает помогать подросткам, оказавшимся в сложной ситуации. Условия оплаты 500


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также