Кастинг на модельное реалити-шоу Напоказ!

  • Опубликовано 26 мая 2022г.

Глянцевый журнал WFM проводит кастинги для последующего участия в новом реалити-шоу. В этом году планируется провести сразу 3 сезона.

Победителей ждут контракты - от журнала и на участие в грандиозном международном шоу дизайнеров. А все участники кастинга получат фото- и видеоотчёты!

20 финалистов будут жить в Москве (бесплатно) и сниматься в реалити. Съёмки кастинга начнутся 5 июля. Участники пройдут отбор по возрастным категориям:

- 6-15 лет

- 16-27 лет

- 35+.

ЖЮРИ

В состав жюри войдут известные персоны медиапространства и громкие имена в сферах моделинга, фэшн, бьюти и шоу-бизнеса:

Кира Дихтяр – востребованная супермодель, девушка с обложки, актриса, амбассадор ООН, мастер спорта по художественной гимнастике. За плечами Киры участие в рекламных кампаниях таких брендов, как: Nike, Abercrombie & Fitch, а также съёмки для обложек Vogue, Glamour, In Style, GQ, Elle, Vanity fair, Cosmopolitan, Noise, Marie Claire, FHM, Maxim. Она работала с торговыми марками «Снежная Королева» и американскими брендами Living proof, Noir, Kooba handbags, Antonio Maretti и Alice & Olivia и др. В 2014 году Кира приняла участие в американском реалити-шоу The Face вместе с легендарными Наоми Кэмпбелл, Энн Ви и Лидией Хёрст. Сегодня Кира совмещает успешную карьеру модели международного класса со съёмками в кино и музыкальных клипах, продюсированием fashion-проектов, организацией благотворительных мероприятий. Не так давно в прокат вышел фильм с участием Киры Дихтяр "Making the Day", где она сыграла вместе со звездой «Фантастических тварей» Дэном Фоглером. Премьера фильма состоялась в рамках международного фестиваля независимого кино Cinequest Film & Creativity Festival (Калифорния).

Катрин Эрдман - креативный продюсер, звёздный стилист, основатель лаборатории имиджа Erdman LAB, ведущая мастер-классов по стилю, автор курса «Сам себе стилист». Окончила РГГУ по направлению "Экономика и управление". Обучалась в Школе Телевидения и радиовещания "Останкино" на курсе "Имиджеология", повышала квалификацию в Time for image, проходила практику в Милане и Лондоне.

За время работы стилистом сотрудничала со многими российскими и мировыми звёздами шоу-бизнеса, актёрами и бизнесменами, среди которых: Рой Джонс, Стивен Сигал, Николай Басков, Артик и Асти, Яна Кошкина, Митя Фомин, Анна Семенович, Олеся Судзиловская, DJ Катя Гусева, Эвелина Блёданс, Эмма М, Лиза Арзамасова, Стас Ярушин, Кирилл Плетнёв, DJ Twins, Анастасия Макеева, Юлия Такшина, Ирина Гринёва, Анна Городжая, Андрей Гайдулян, Дмитрий Губерниев, Дарья Давыдова, Дарья Клишина, Светлана Журова и многие другие.

Эстель Семенчук — ведущий художник по гриму киноконцерна "Мосфильм", профессиональный fashion-визажист, стилист, гримёр, художник по make-up. Знаменита тонким, неповторимым стилем в макияже, европейским качественным подходом к работе и инновационными авторскими методиками преподавания, имиджмейкер, официальный стилист музыкальных премий «RU.TV» и «MUSIC BOX», ведущая рубрики «Перевоплощение с Эстель» на телеканале ПЯТНИЦА, режиссёр-постановщик российских конкурсов красоты, ведущая рубрик в пяти глянцевых журналах и, конечно же, основатель и руководитель своего главного детища - Школы художественного грима и визажа «Эстель Шайн» @estelshine при Мосфильме.

И это далеко не всё - участников ждёт сюрприз! В составе жюри каждый месяц будет Секретный гость - почётный член жюри, Super Vip! И каждый месяц он будет новый!

Кастинг является частью проекта и занимает 2-3 серии. Во время отборочного тура участники желающие попасть в проект выполняют 3 задания:
1. Рассказ о себе за 30 секунд
2. Творческое задание.
Необходимо удивить жюри своим талантом.
3. Дефиле
Жюри делает отбор.

Трансляция реалити-шоу запланирована на суперпопулярными телеканалами RUSSIAN MUSIC BOX и MUSIC BOX GOLD, а также крупнейшими онлайн-платформами IVI и Rutube.

КОНЦЕПЦИЯ РЕАЛИТИ НАПОКАЗ

Это реалити-шоу развлекательного типа с элементами обучения. Действие проекта происходит на заранее утверждённой творческой площадке. Концепция предполагает 3 этапа: кастинг, обучение, финал. Проект сопровождают двое ведущих. Каждую неделю в съёмках участвуют известные гости и звёздный соведущий.

Длительность шоу - восемь недель. За это время участники пройдут обучение основам модельного дела: дефиле, фотопозированию, этикету, навыкам визажа и стиля. Отличительной особенностью проекта является внутренняя школа блогинга. Девушек научат вести свои блоги в социальных сетях, помогут с позиционированием. В процессе прохождения обучения мы прокачаем аккаунты ОК, ВК, Rutube.

В финал выйдут только 5 человек из каждого сезона. Главным призом является контракт с журналом и контракт на участие в модном шоу дизайнеров - World Show Designers.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также