АКТЕРЫ В ФЕСТИВАЛЬНЫЙ КОРОТКИЙ МЕТР "FUNERAL"

  • Опубликовано 20 июня 2022г.

Съемки 25 и 26 июня — две дневные смены
О ПРОЕКТЕ:
Чёрно-белый короткометражный фильм о событии, о котором не принято, страшно, неловко и трудно говорить в голос. О смерти. Мы знаем, чем все кончится. Но наше отношение к своей и чужой смерти во многом предопределяют те ритуалы и тексты, с помощью которых люди на протяжении тысячелетий пытаются примириться с идеей смертности.

Погребение, как ритуал, необходимо как отдельному человеку, так и целому обществу для сохранения памяти об умерших, структурирования эмоций, поведения не только скорбящих, но и всех присутствующих.

Похоронные обряды – неотъемлемая часть нашей жизни. Погребение одного отдельно взятого человека, способно обернуться полноценным театрализованным действием. А, если речь идет об идее? В фильме изображается бесконечное траурное шествие, древний ритуал, проводящий черту между жизнью и смертью, с которым мы сталкиваемся еще в детстве, извечный обряд, где найдется место каждому.

ТРЕБУЮТСЯ МАЛЬЧИКИ/ЮНОШИ от 11 до 19 лет Условия оплаты Организованный транспорт от станции метро до локации. Будут обеды и биотуалеты.
Оплата : 1500 рублей за смену.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также