НОВОРОССИЙСК КАСТИНГ В К/М ФИЛЬМ «ГРУЗ»

  • Опубликовано 23 июня 2022г.

НОВОРОССИЙСК
КАСТИНГ В К/М ФИЛЬМ «ГРУЗ».
При поддержке киношколы «Свободное кино» www.artkinoclub.ru

Приглашаем профессиональных и непрофессиональных актеров (мужчин 45-50) на кастинг в короткометражный фильм «Груз» на роль «Странника»!

Жанр: Драма
История: Странник, приверженец четких целей и спланированных задач, находится на пути к своей мечте – поднимается на гору, на которой давно хотел побывать. В его рюкзаке есть вещи на любой непредвиденный случай. Вот только их вес тормозит странника и ставит под угрозу весь поход.

Роль «Странника»
Это мужчина 45-50 лет, его рюкзак доверху набит «необходимыми» вещами, которые становятся препятствием к достижению цели. Когда Странник понимает, что дальше нести груз он не сможет, он становится перед выбором: повернуть назад, не исполнив давнюю мечту, оставить часть груза на маршруте или же отказаться от него совсем.

Съемки будут проходить в конце июня в Новороссийске.

«Груз» - это некоммерческий проект студента киношколы «Свободное кино» Игоря Галюка. В нашей команде работают люди, которые давно зарекомендовали себя в сфере видеосъемки. Мы работаем с кинокамерами Blackmagic и профессиональным оборудованием.

Мы верим и в удачную фестивальную судьбу картины, и уверены, что она хорошо может зарекомендовать себя перед Интернет зрителем. К сожалению, у нас нет возможности поощрить актеров финансово, мы все сами работаем за бесплатно… однако голодными точно не оставим. Приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды!!!

Кастинг состоится 23 июня в 17:00.
Съемки планируются в период с 25 июня по 5 июля, 1 смена.
Запись на кастинг по почте ig.galyuk@gmail.com (в теме письма указать: «Кастинг на роль Странника»), к письму приложить портфолио, резюме и «актерскую визитку/шоурил», если имеются.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также