Мы ищем молодых талантливых ребят артистов, которые готовы участвовать в музыкально-драматической постановке, петь вместе с живым составом музыкантов.

  • Опубликовано 25 июня 2022г.

Дорогие друзья из Санкт-Петербурга! Мы запустили работу над новым уникальным проектом: спектакль - концерт «Владимир Высоцкий. Известный и неизвестный». Мы ищем молодых талантливых ребят артистов, которые готовы участвовать в музыкально-драматической постановке, петь вместе с живым составом музыкантов.
Вы по-новому откроете для себя творчество Владимира Семёновича Высоцкого, так как для концерта мы подобрали почти неизвестные песни автора. Помимо этого мы создаём новые аранжировки песен, это наш авторский подход к гениальному материалу.
Нам важно, чтобы у #артистов был опыт работы с актёрской песней, с живым составом музыкантом, работой с партитурами и стихами. Мы ищем артистов, которые умеют раскрывать свой актёрский потенциал в музыкальном и стихотворном материале.

Для постановки спектакля мы ищем:
#Актёры (мужчины), от 23 до 35 лет.
Требования: театральное или вокальное высшее образование, голос - бархатный (баритон), знание нотной грамоты обязательно, владение гитарой будет вашим преимуществом на кастинге.
#Актрисы (девушки) от 23 до 35 лет. Требования: театральное или вокальное высшее образование, голос - преимущественно альт, знание нотной грамоты обязательно.
Репетиционный процесс и сам проект оплачивается. Занятость в репетициях определяется режиссером. У НАС УЖЕ СОБРАЛАСЬ НЕВЕРОЯТНО ДРУЖНАЯ ТЁПЛАЯ КОМАНДА, ГОТОВАЯ ТВОРИТЬ.
БУДЕМ РАДЫ ВАМ!!!

Просьба выслать на почту, с пометкой «Высоцкий. Актёр» ваше портфолио, видео-визитку и краткую информацию о себе.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также