Для фотосъемки в нижнем белье требуются высокие парни и девушки спортивного телосложения

  • Опубликовано 26 июня 2022г.

ПАРНИ МОДЕЛИ

ВОЗРАСТ
Стартовой точкой для начала освоения профессии является возраст мальчиков 13-15 лет. Подростковый период - как раз то самое время, когда человек начинает пробовать себя во всех интересующих его направлениях, ну или просто повыпендриваться, такое тоже случается. Деятельность в эти годы чаще ограничивается посещением модельной школы, участием в редких местных показах и съемках в рекламе. Но чаще всего молодые люди делают первые шаги в моделинге в 19-20 лет. Начать карьеру модели не поздно и в 25-30 - рынок товаров невообразимо широк, спрос есть всегда. Опять же, есть модели от 30, которые успешно снимаются для каталогов, фото и видеосъемок различного направления. И разумеется, многое зависит не от цифр, а от внешних данных, харизме и личности человека в целом. Все просто: есть желание - работа найдется.

ПАРАМЕТРЫ
Данные для мужчины модели столь же важны, как и для их коллег женского пола. Что касается параметров, то, в первую очередь акцентируют внимание на росте, который должен быть 180-190 см, и весе не превышающем 80 кг. Размер представляемой одежды S-M, то есть 46-48 размер, в связи чем, если вы не подходите под параметры, работы будет гораздо меньше, ибо такие стандарты действуют по всему миру. Они являются оптимальными и наиболее выигрышными для презентации товара.

О рельефе, мышцах и массе ходит много споров. Тенденции таковы, что печатная реклама, каталоги, фото и видео съемка в белье допускают их наличие, но "высокая мода" и подиум не пропустят парней с перепрокаченным торсом и объемными руками. Все упирается в границы.. Сегодня, среди товара мужского сегмента на поле превалирует традиционность: высокий рост, в меру крепкое, подтянутое телосложение и классические черты лица.

На видео модели Модельная школа PRO Fashion СИМФЕРОПОЛЬ Михаил и Алекс
Фотограф Никита Романовский
Видео Юлия Ширяева


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также